Выбор автомобиля или мотоцикла
Смерть в ДТП. можно ли купить машину в котором умер хозяен в ДТП?
Я брал с разборов бампер по дешевке, в принципе было плевать, откуда он там взялся. За целую машину не скажу, сам решай. Может у тебя аура хорошая и вы поладите. . Кто знает, кто знает. Но сэкономить можно порядком и поменять в ней чего-то на разницу, руль там, седло, рычаг скоростей, т. е. чего касались. Машина чувствует к ней отношение. Как-то так..
брали мы в советское время шестерку. потом узнали - на ней переворачивались... мы проездили два года - три аварии, ну и толку. что не по нашей вине.. . продали, через год новые владельцы разбились, женщина- пассажирка насмерть, водитель жив, машина восстановлению не подлежала.. . вот и как не верить в невезучие машины?
У нас, где бы я не работал водителем, почти все отказывались от таких машин, ни кто не хотел работать на таких машинах, даже на просто которые в аварию попали, а если кто то погиб в этой машине тем более. Говорят обычно такая судьба у этой машины.
Например погиб у нас водитель, не вписался в поворот уперся в канаву, и его кабину разрезало собственным грузом, трубами. Ни кто не хотел брать, эту машину, но один смельчак, взял её. Он не погиб в аварии, его убили на улице отморозки.
Таких случаев много, и на всякий случай.... береженого Бог берегет.
Если не брезгуете.
водилы в большинстве ---верят в приметы.. .
так вот.... из машинки после ДТП.... ничего не берется... .
не говоря уже и о большем.... а тем более.... ужас.. .
как будешь ездить.... допустим ночью????
Владимир Бриз
Беру машину как на такси по ночам ездит. Может быть и буду спать там. Он битая после ремонта. Никто не хочет брать потому что хозяин умер. Я вот думаю брать не брать!
Vildan Abdullin
лутше не брать...
можно но я бы не взял по психологическим параметрам ездить после трупа не хочу
Владимир Бриз
он уже на том сете уме уже все равно кто ездит на его машине...
да не желательно... хотя на любителя
А машина в хлам???? Конечно покупай.... Отремонтируешь... .
Я НИПОНИМАЮ ТАКИХ ВОПРОСОВ... .
ТЫ НА АВТОРАЗБОРАХ когда нить был???? Видел какие там машины????
Я НИПОНИМАЮ ТАКИХ ВОПРОСОВ... .
а почему и нет? конечно можно
романтично конечно. Но откуда мы узнаем кто в ней умер????
нельзя, энергетика плохая
Нет конечно... .
История была с отцом.... купил он машину себе, 90-ые. Освятил у батюшки, на след. день куда то поехал. Улетел с дороги и на крышу. сам не царапинки, машине отремонтировали, продали. Другой хозяин этой машине тоже улетел с дороги, третий хозяин тоже самое, и четвертый.... и до бесконечности можно сказать
я бы не взял...
А здесь скорее всего моральный вопрос а ни как не юридический
Об этом продованы низачто вам не скажут, ток что кто его знает где была ваша машина до покупки
я надеюсь его там нет, похоронили?
жуткова то как то.... там такая энергетика плохая... притянет беду.
не стоит