Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше всех выдерживает столкновения при ДТП с другой машиной?

То есть какая машина самая надёжная? Мне говорили что Volvo
Танки.
На самом деле там всё сложно.
На практике большое значение имеет масса. При столкновении с другим автомобилем, а не со стеной если.
У S-класса очень высокая безопасность. Но по факту у джипов может быть больше.
Ренат Шиналеев
Лучший ответ
Белаз
Андрей Сон
У них хаммер, у нас тигр...
Знал бы прикуп ...жил бы в Сочи....
Не повезти могет на любой машине
Машина лучше всех выдерживает столкновения при ДТП самая опасная в плане выживаемости. Вольво по безопасности были всегда лидерами, но это значит, что она полностью деформируется, оставляя жизненное пространство в салоне.
у которой буфер выше!
Кенже Мусаи
Врут...
Врут. Более тяжёлая мнется меньше
боевая МАШИНА поддержки танков БМПТ-2 Терминатор
у которой несущая конструкция из железа или стали
а не алюминия или тем более пластика (карбон)
Те которые прошли тесты и получили 5 звезд по безопасности, перечислять долго, но среди таких Пежо 307 -308, Рено Лагуна 2, Тойота Авенсис 2. Вольво S 60 и 80
Сергей Транчук
хамер белаз
Вольво была одна из первых стала заботиться о безопасности людей в машинах, сейчас практически почти все марки машин не уступают Вольво по безопасности.
Серан Суинов
Вес, конструкция, место посадки людей. Например, в американсом Фредлайнере больше шансов выжить при лобовом, чем в какой-нибудь Скании. Перед водилой еще 2 метра капота. под которым двигатель, рама и передний мост.
Недавно авария была. Безопасная и технологичная японская ТаЁта Карина влетела в древний УАЗ, сделанный по стандартам 40х годов на уровне ГАЗ М1. В Уазе у водилы синяки и ссадины. В Тойоте 2 трупа. Не спасли зоны деформации, подушки, телескопическая рул. колонка, крутые ремни безопасности и тд.
Да, если Вольво против ЛадыСимерки, согласен, безопасно. А если Вольво против Туарега?
***platinum*** *aа* Где взять такую машину с двухметровым капотом? Может УАЗ ХАНТЕР взять?
Газ Тигр говорят не чё так
Nuriddin Ahmedov
Армата
Игорь Мельник не-е-е-е Армата это не машина... а танк. а вот БМПТ Терминатор это МАШИНА (боевая МАШИНА поддержки танков)
Александр Устин Всё, что выполняет какую-либо работу - машина.
Достоинство не в выдерживании, а сохранении жизни людей. Вольво считается безопасной. Но всё это в определённых условиях, при скорости более 60км/ч производители снимают гарантию выживания от лобового столкновения..
Япошка скорей всего