Кокой нах 70 тыр? На него комплект фар стоит 44000 р.
С одного из сайтов по запчастям на эту тачку:
Это очень привлекательное авто имеет не очень приятную особенность - автомобиль достаточно регулярно нуждается в ремонте и значит ему необходимы запчасти. Также особенностью chevrolet trailblazer является подверженные скорому износу детали по подвеске, на рулевом управлении, а также запчасти по трансмиссии.
Тут нужен донор, такой же с целой лонжеронной рамой спереди, можно без двигателя.
Самое сложное в вопросе, ушли ли лонжероны в месте крепления передних рычагов с подрамником. здесь же рычаги длинные, правый слева, левый справа тянется.
Остальное спереди легко срезается и стыкуется заново.
Тебе одна облицовка спереди в сотню выйдет. Это - либо для богатых, либо если рычаги не ушли и есть донор под конструктор.
правое колесо точно ушло, нахрен такая машина, это не бампер с фарами поменять
готовь как минимум 250000, и то при условии что раму не увело
если с лонжеронами справишся, остальное ерунда
Скажи ему, что за 70 тыщ ты у него эту машину купишь. Продаст наверняка. Попробуй.
Нет. Даже если бы ты сам ее делал, то не уложился бы в эту сумму. Там у нее даже лонжероны, или рама там хз, повело. И запчастей на нее надо дохренища и в России ты их не найдешь, если только от ТАЗа колхозить будешь, но тогда это уже будет не для понтов, а позорище.
Не, 70К это он только про запчасти. Покраска и работа ещё куча бабла. И 70К тоже сомнительная сумма, слишком мало, там переда нет вообще
Бери, восстановить вообще не проблема, повреждения поправимы.
Стряхни лапшу.. делать его стоит куда дороже
Там походу весь передок пострадал, за 70 тыщ конечно можно восстановить, но это будет только косметическим ремонтом, ну а если конкретно, чтобы никто не доеба*ся, то тут уж все 100 тыщ понадобятся, ну а если машина для понтов, то много вкладывать наверное не стоит, просто привести её в человеческий вид да и всё.