Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно введут усиленный налог на роскошь. Получается, что за Infiniti FX50 придется платить не 60 к, а 120 минимум?
ну у нас ведь народ такой думают что если у тебя хорошая машина значит деньги есть, но никто не думает откуда малоли сосед подарил))) ) я када на Москвиче ездил мне все сочувствовали даж гаишники за превышение отпускали ))))))) а после того как иномарину взял прям все взелись так бабло все требуют, обидно (((((
Давно пора.
И это хорошо!
Роман Ставицкий
Что хорошего в том, что придется платить больше? Все равно денежка-то не людям пойдет от налогов, а в кармашек Путину ;))
ну и пускай платят хрен с ними
мне без разницы, у меня не инфинити
Ну да, там с налогами какая то хрень ожидается.. .
Как вариант, давненько читал о такой штуке как понижение мощности авто. Я знаю так владельцы турбо делали. Снимали улитку проходили все санкции и замеры, вносили изменение в ПТС, а после обратно ставили турбину. Ну я думаю за деньги и без вмешательства в мотор можно обойтись. Вот только как с гарантией в таком случае?) )
Ну или просто изменить мощность в ПТС каким то способом)))
Всем пох, кроме тебя, копи120
Роман Ставицкий
Ну это же пиздц!
инфинити - это не роскошь. роскошь - это яхты, футбольные команды, личные острова, виллы на карибах, личные никелевые, алюминиевые заводики, авто более 5000000р, 50 квартир в собственности... .
Марат Серый
200кобыл - например таже алтеза тоета.. . марк 2, не обязательно инфинити.. . намного приятнее ездить чем на 70 сильных телегах...
Марат Серый
Ну правда бред... при чём здесь вообще мощность автомобиля... я против, хотя меня это не касается.
Зачем обычному обывателю (среднему) 200 кобыл?
Я считаю что налог на роскошь надо брать не с л/с, а со стоимости суперавто единоразово при покупке, но как все сложится большой вопрос, в нашей стране все делают методом "тыка",сначала примут закон, потом его редактируют, редактируют, редакт....
Максим Семенюта
инфинити НЕ относится к роскоши по моему мнению!