Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше отношение к ВАЗовскому автопрому!!!

Твкое же как и у этого ПРОМА к нам, потребителям - МЫ ЕМУ - до лампочки!!!
Сергей Ли
Лучший ответ
Хорошее, с Уважением.
Дима Цыганаш
Какие тут есть критики, е-мое! Ну, все на иномарках.
Замусолили эту тему. ВАЗ да женщина за рулем.
Кто то всю жизнь ездит на ВАЗе, и езит себе. Кто то на иномарках. Тоже неплохо. Кто то и рад бы пересесть на иномарку, да денег не хватает, или еще что.
Кто то вообще ни на чем не ездит, а все с чужих слов повторяет: "Да я лучше пешком, чем на ВАЗе... " ну, и т. д.
ТовариСчи!! ! Кто на чем ездит - не важно, главное езить нормально!!!
Игорь Джан
нейтральное)))
Юрий Попов
С 1996 года езжу и никаких проблем.
За такое качество слишком дорого, непрочно и недолговечно. Вместе с машиной желательно прикупить небольшую, но постоянно действующую точку автосервиса. А так ездить можно, пока едет, не вопрос...
Oleg Zaytsev
позитивное
Олег Корольков
полное г
Сергей Бочанов
Никакое, как к крыше на колоесах, по возможности избегаю, а не зарекаться жизнь научила.
Такой пром только в России может существовать.
В любом другом месте это дело бы прикрыли.

Вероятно на производстве этого дерьма умудряются
еще и карманы набивать.
Борис Степанян
к ВАЗовскому автопрому!! !
Может всёже к Российскому автопрому
или к ВАЗовскому модельному ряду?
А почесноку задрали вопросы как?
Да никак ездил и буду ездить на том что мне удобнее и лучше!
Нормально отношусь-я больше ни на чем не ездил, кроме них и не хочу на иномарки садится! !

Канечно моя мечта БМв, Но БМв для меня не иномарка-а нечто другое. БОх наверно
Мммммм ну для тунгусов это лучшая машина в мире !)
Воин Аллаха
19 век, ведро с шурупами, но есть одно преимущество, что сломалось проволкой привязал и дальше поехал, на иномарке только оригинальную зап часть ставь
Да пока ездила раньше на ВАЗах ( разные были), но
всегда мечтала о нормальной машине.
Теперь купила такую машину и обратно что-то не хочется!
Артём Беличев
неуд
Vitali Spravnic
Нормальное. Год прошел - пока не подводила!
Вадим Кузьмин
корыта делают классные, а машины фуфло!!!
Максимальная стоимость новых жигулей не должна превышать 140-150тыс. рублей, тогда можно покататься.
Edvard Jadevic
Иномарки намного лучше, ВАЗовские модели уж слишком устаревают, пока их начнут выпускать..
уже никак, и слава богу / в Германии его нет ! /
негативное. не имея желания делать качественные авто, продолжают задирать цены. лучше взять б/у иномарку нежели ТАЗ
лутшее приора чем какая нибудь спектра! наши машины они как русские люди стерпят все! такчто за те деньги что они стоят лутшего быть не может! а кто не согласен пусть купит себе китаиское Г.... и ездиет с лицом что на иномарке! (как у нас и делает пол россии!)
S*
S.n.j ****