Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение насчёт китайского автопрома.. Всё чаще вижу их по городу, значит есть спрос?

помню когда в начале 90-ых появились корейцы, тоже все носы воротили. А как сейчас ситуация поменялась..
Павел Юткин
У китайцев есть хорошие бренды, средние и откровенно гавёные.
Джили и FAW можно смело брать - их машины достойные.
Николай Горемыкин
Лучший ответ
Плохое мнение, особенно о кузове
Денис _-_
Ну вот, лет через 20 и китайцы станут ничешными...
**
**shamyrat **
ценой завлекают. и правильно делают.
Виктор Павлов
Машины они делают неплохие. Только от негативного у нас в стране к ним отношения, очень сильно теряют в цене при перепродаже.
ну первая партия ЧИРИ была не пришей к пи*зе рукав...
щас вполне нормальные жоповозки)
Руслан Ахметов
купить можно.
вопрос-как продать?
Женя Навроцкий
Павел Юткин У знакомых был Грейт Вал кажется называется. 5 лет покатался, рыбалка, дача. Потом продал за месяц.
ну лично я против.
ничем не хуже других
Три вещи, которые китайцы не могут делать до сих пор : хорошая сталь, приличный пластик и "долгоиграющая" резина...
Сосед взял Лифан в 2016 году., я в сентябре взял Приору. Тысячу раз пожалел, лучше бы китайца взял.
Седьмой год на тигго, не жалею.
Михаил Марков
Павел Юткин Как с кузовом? Какие есть болячки на Тигго?
Конечно есть спрос. На древних ТАЗах же до сих пор ездят.
На дешевую срань всегда был, есть и будет спрос
Андрей Вдовин
Пока о китайце не думаю, может лет чрез 10
Китай в прошлом году изготовил 28 000 000 шт транспортных средств США 12 000 000 шт Китай рулит
Положительное.
На грузовики запчасти китайские очень дорогие, на легковом запчасть из Китая пришла бракованная . Кроме этого они не из дешевых . А японские запчасти намного лучше чем такие же, но китайские .
это не машины лучше становятся, это критерии спроса меняются.
Maxim Корольков
Цена у китайцев ниже за счет установки слабых двигателей, отсутствия полного привода, если машина чуть-чуть поприличней, например FAW Besturn X80, то и цена уже 1150000 руб.
Я не припомню, чтобы от корейцев нос воротили. в 90 е у нас заводы скручивали их и део и хундай и всегда был спрос, Мой племянник послав всех уговаривших его не брать китайца купил себе Чери Тигго, а через пол года ели продал сбросив треть цены прокляная всех и даже тех кто не смог его от этого барахла отговорить
Иван Бикеев
Павел Юткин Может я просто не так выразился. Скажем так, относились с опаской..
помню лифанов у нас накупили для такси жёлтенькие такие - красивые
куда что делось через год ...х з
а приоры бегают уж лет не помню скоко.
вот ховеры да - вроде путёвые .
Антон Курышев
Зять ездит на BYD - ничего вроде. Неровности глотает, говорит, получше чем Королла )
Hro Harutyunyan
ну тык дешево же
Вопрос вашего финансового достатка, но если финансы позволяют, то лучше трёхлетку европейку или японку из первых (нормальных) рук (!!!), до 55 т. км. - удовольствия получите больше.
У китайцев есть хорошие автомобили
Lifan
Geely
FAW
Dongfeng и много других, если вы являетесь владельцем данного автомобиля, то если будут проблеммы, поломки и тд вот номер 89252950118
Понравился этот сайт http://cumminsengines.ru за оперативную работу. Операторы любезны и качественно выполняют работу, сообщения о состоянии заказа отправляют оперативно. Заказ получил быстро! Всем рекомендую