Я считаю, что нагло п@здить то, что инженерные умы ведущих автоконцернов создавали годами, вкладывали миллионы $$,по меньшей мере-свинство. А у ЛЮБОГО китайческого изделия есть легендарный прототип.
Range Rover Evoque, Volkswagen Touareg/Amarok, Lamborghini Aventador,Toyota LC Prado, Honda CR-V, Rolls Royce Phantom-можно продолжать до бесконечности, китайческие кривые ручонки до кого только не дотянулись. Но мозги-то не сп@здишь...
Выбор автомобиля или мотоцикла
ваше отношение к китайскому автопрому
не было ни китайского, ни нашего автопрома)) -на вид со стороны вроде симпатично смотрятся и емгранд и ховер), ,.а так ведь народ покупает и у нас в России уже появилась 10 китайская марка!! многие покупают и радуются в реале ) на форумах лучше читать реальных владельцев. http://forum.auto.ru/china/
Никак. Отвратительно. Одноразовые машины.
Сами китайцы - на этом дерьме практически не ездят. Они ездят на БМВ, Мерседесах, Фольксвагенах, Кадиллаках и прочих приличных автомобилях, сборочные заводы которых находятся в Китае. Кадиллак, кстати, продает в Китае больше автомобилей, чем в США.
Вячеслав Костылёв
Кто же тогда ездит на китайских авто, если из выпускают тысячами, а экспортируют единицы.
Владимир Крыж
Ну да, и на автовазе россияне не ездят, только все экспортируют
Сергей Бревко
Да и замечу, что на французах они тоже не ездят. Видимо то еще дерьмо.
Такое же как к китайским кроссовкам.))
салон нового Лифана впечатлил!))
из Китайцев терпимо отношусь у трём представителям:
1)Джили Эмгранд
2)Лифан Солано
3)Ховер H3 (дорестайл)

1)Джили Эмгранд
2)Лифан Солано
3)Ховер H3 (дорестайл)

Китайка - это кот в мешке. Гниёт похлеще наших авто. Они применяют дешёвое железо и шлёпают их как блины.
Отличное отношение. Джили Эмгранд уделает любое Российское ведро. Обьективное мнение. Кто против может мне ответить? Кто приведет хоть единственный довод против этой машины? Жду) И еще спроси у этих базарных бабок, кто-нибудь кроме картинок китайцев видел. Сто процентов не видел и даже не ездил.
Вазам и то не конкурент из за отсутствия развитого доступного сервиса. Так, что уж лучше ваз, если что.
Рано, ой как рано еще восхищаться
Запчасти одноразовые
Уж лучше на Вазе, чем на китайце. ИМХО.
Геннадий Третьяков
согласен
Ну у Вольво вроде неплохие автомобили.
Возьми Гритволла или Ссан Ёнга. Достойные аппараты, и запчастей куча!