Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу машину, но какую имено купить незнаю
Suzuki Every Wide одна из самых дешевых минивенов.
ИНДЕЗИТ не плоха!
У вас самая доступная и распространённая машина- Шевроле Лачетти. Вот её и берите. Можете Матиз. И декларацию представлять не надо. Нужно поддерживать отечественный автопром. А может, вы о другой машине мечтаете- швейной или стиральной?
подольск, на ручке, сносу нет!)
швейных и стиральных очень большой выбор

смотря какую и для чего и скока денег
на пульте управления))) сумму надо указывать
Зависит от Ваших средств
Только не ВАЗ! (Ну если не хотите в ней разбираться от и до) После своих двух 6 проклял наш автоваз. Из дешевого рено логан практична и не ломается.
Нужен безопасный и надежный автомобиль?
Мечтаете об экологичной и безопасной машине?
Не хотите слишком дорого платить за обслуживание?
Автомобиль Renault – лучший выбор!
Рено давно и заслуженно пользуются любовью автовладельцев всего мира, в том числе россиян. Созданный в 1899 году концерн сразу завоевал популярность: практичные и долговечные авто получили прозвище народной марки не только во Франции, но и во многих странах. Сегодня поставки осуществляются в 207 государств всех континентов Земли, в том числе Россию, одним из ведущих дилеров Москвы является автосалон «У Сервис+».
Французские инженеры сделали ставку на:
•Изящный и лаконичный дизайн, который можно подобрать в разных цветовых вариантах.
•Большой модельный ряд.
•Эргономичность. Управлять машиной легко, находиться в салоне удобно и комфортно.
•Доступную стоимость. http://renault-podolsk.ru/
•Универсальность. Модели французского производителя одинаково уместны и на деловых переговорах, и на загородной прогулке.
Автомобиль Renault – лучший выбор!
Французские инженеры сделали ставку на:
•Большой модельный ряд.