Да ты прав, я ездил .. И забадала она с ремонтом .. Я знаю что это такое . Не одно так другое ..
но на тот момент - за 90 000 рублей - это была находка ))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему вы говорите про ВАЗ говно, если сами же на них ездите?
Ездил.. лет 10 назад.. На 10ке.. И, одновременно, на М-2141,он же "Святогор"..Так вот, даже "Космич" ипал мозги в разы меньше (1 поломка трамблера за 4 года), чем поганый ТАЗ
а вот нравится мне и все тут
полгода как не езжу на вазе, но 5 лет двенаха ездила хорошо, денег не просила и сервиса не знала, плохого не скажу, Приора заметнее тише. у друга Калина 4 года тоже всё ок, просто требования к авто растёт со временем и с деньгами конечно
...почему же говно - нормальный конструктор для взрослых - при желании можно много чего модернизировать ( что не на всех иномарках можно сделать ) к тому же некоторые зап части можно найти на пункте приёма металлолома ( там много всяких ценных деталей можно за литр спирта найти )
я на 99 150 т наездил, без всякого ремонта
Поэтому и говорим))
не не дай бог не езжу!!!! на этом хламе
За свои деньги совсем неплохая машина, гораздо лучше сраных логанов или фордовфокусвкредит!!
Александр Бондарев
Слова ни о чем. В логане куда приятнее ездить. А с фордом впринципе нельзя сравнимать, классы разные; после 2 литрового ФФ2 вы на ВАЗе себя чмом будете чувствовать..
езжу. на калине. отличное авто
я езжу на ВАЗе и люблю свою машинку
Принцип российского аристократа - за неимением кухарки переспишь и с дворником.
Это как в известной фразе: Не читал, но осуждаю.
Не езжу на них, но и не говорю что полное дерьмо...
потому что жизнь говно и нет денег на нормальную машину а то бы на наших тазах вообще бы ни кто не ездил
не такое и говно, сам на десятине и приоре поездил, все ниче, фокус также сыпется
Даниил Корецкий
а фокус тут причём? Непонимаю!))))
Андрей Касумов
успел насмотреться на всеволожский фокус, тот же ТАЗ, ИМХО
...не от хорошей жизни!
По каким критериям ты такую предьяву кинул?? ?
Неужели ты не ездил на иномарке того же года и класса?... вот сам себе и ответь
правительство так делает хотя сами....
Мы, "русские" привыкли говорить что везде да около все говно везде развал и плохая политика, при этом человек не так эрудирован как иностранные специалисты и еще жалуется на жизнь. Ставим лайк.
Александр Бондарев
"человек не так эрудирован как иностранные специалисты"
интересно на чем основано такое утверждение
гиги и то правда
2100г ...ВАЗ продали заводу Мерседес ...сидят на холме директор ВАЗ и главный инженер ВАЗ, и наблюдают за процессом... те (немцев) , те пыжатся-пыжатся мерседес собирают на выходе получается ВАЗ, опять пыжатся -пыжатся получается ВАЗ... главный инженер-ген. директору:
-слушь Михалыч, я тебе говорил что место проклятое а ты ...руки из жопы растут...
потому что оно гавно! а на более лучшее денег нет