Выбор автомобиля или мотоцикла

друзья, целесообразно ли брать ваз 2107 года этак 2003 КАРБЮРАТОР в хор состоянии за 60 тыр? Или за эти деньги подушатан

лучше конечно карбюратор в хорошем состоянии чем инжектор убитый.... в этой модели разницы между инжектором и карбюратором не почувствуешь.... расход одинаковый, динамика езды такая же, кирпич на колесах он и есть кирпич как ни крути
Анатолий Бездушный
Лучший ответ
подушатанный???!)))))))))))))))))))))))))))))))) ) а этот типа - свежак???))))))))))) ) Пацталом!!!))))))))))))
Если есть возможность найти инжекторный вариант, то я бы порекомендовал его взять. У меня была пятерка сновья 99 года, пять лет отъездил, заколебало, что начинаешь обгонять, добавляешь газу, а она задыхаться начинает, и возвращаешься обратно в свой ряд. Регулировки карбюратора не помогли. В четвертом году взял инжектор (вроде и срок уже подошел 5 лет) - небо и земля. Машина уходит в точку. Понятно, что за эти годы весь инжектор уже подетально поменян, то одно то другое, но это не в один раз и все равно продолжаешь ехать (регулятор холостого хода и т. п.) . В этом году поменял сцепление, стала бегать как новая, а то тоже выделываться начинала. Сцепление LUK ставь немецкое. Так что я за инжектор.
Если для дела, бери (та еще работяга!).
У меня рабочая четверка такая же и за столько же куплена была.. 3 года ездит, только масло и бенз просит, хотя вожу я на ней двери металлич....
конечно бери, инжектор подушатаный не надо и тем более за него переплачивать
Сергей Чубко