Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос по автомобилю. бюджет 100тыс. стоит ли копить на иномарку или купить 9-ку?
9-ку лучше. потратишь ты на нее со временем ну 200тыс максимум зато под себя отделаешь как хочешь, и будет ездить хорошо если руки прямые
Смотря, где живёшь! Если в крупном городе, то лучше копить на иномарку! Если, как я в Саратовской глуши, у нас дороги Самые Куёвые в России, лучше хорошую Девятку, я вообще на Шахе езжу .Ходовка вообще мало беспокоит! А Иномарка здесь не прокатит! Нет Автосервиса, детали, особенно стойки Вылетают уже через полгода, а стучать начинают через три месяца! Калдобины Снесёт всё днище!! ! На девятку Стойки всё равно дешевле чем на Ниссан!
Только кайфу никакого, ни притопить, ни проехать комфортно, движок постоянно хочет регулировок клапанов и зажигания и звук позорный от него-клац, клац, клац, для села пойдет....
Копить на иномарку не стоит никогда. Если на нее нужно копить, значит она тебе не по карману, а обслуживанием она тебя разорит совсем. Машина должна не напрягать своей ценой.
Не бери зубило, да и вообще автотаз-затрахаешься в конец!!! !
Копи пусть и на старую, но иномарку....
Появились лишние деньги купи 9ку за 100тыщщ или заведи любовницу)))) ) Не благодарное вкладывание денег! Ты в нее вкладываешь, а она еще больше просит!!!
Бери либо ВАЗ-21109, либо ВАЗ-21079!
если вам важнее имено добираться то 9-у
если важнее как добираться и есть возможность подкопить то ещё в 2-2,5 раза стоит увеличить сумму
Лучше 8-ку.
Я думаю лучше девятку. Наши машины-для наших дорог! Да и в обслуживании дешевле обходится. У меня ВАЗ-21074-не жалуюсь.
Лучше старый немец, чем новый русский.
открою тебе секрет - можно и с 10 лямами на счетах на метро великолепно ездить. (только тссссс!)
Бери девятку
ДА КАКая 9ка. какой год на дворе товарищи. с каждым годом их всё меньше. почти исчезли с улиц. 10ку за 100 можно взять неплохую. если уж потерпеть то и гранту через годик. как никак посовременней да и безопасность лучше, чем корыто тесное 8,9ки.
купи девятину как говарится понты для мудаков а тазы для поцонов буть реалным парнем темболие потстроиш пот себя такая ласточка выйдет