Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой из китайских автомобилей вам больше всего нравится и почему ?
вряд ли, движек и КПП - лицензионные, т. е. изготовленные по образцу японскому, но в Китае
Не какой! Почитай про краш тесты этих машин! Ужоснешся!
Мне не нравятся "китайцы" !!!
никакой)) )
хочу посмотреть когда они хамер скопируют)
никакой.
Грузовые (лесовозы, самосвалы) хово и автобусы зонда, хайгер, и шу-чи. Только потому, что новый китаец все-таки получше раздолбанного В ДРОВА камаза грузовой и получше гнилого пазика или лиаза с камазовской коробкой (в городе вообще "кайф" на таком) -если автобус.
Легковых китайцев вообще не признаю-лучше нексия.
может и правда но на мой взгляд он гавно лучше купить как у меня кайрон корейский с двигателем мерседес
Ну да, у многих их джипов стоят японские движки.
А из легковых лично мне нравится Лифан Бриз, Джили МК
бюйади ф3.
ховер
Ты что первый день?
МЫ торговали на правах диллерров Волом.
Они тоже щеки надували - мы тут ща всю Россию нагнем.
Мы повелись.
В итоге через пол года - нам так и не дали колодок даже.
Мы послали их нах.
Машины сыпались по кругу.
От электрики до сцепления.
МЫ торговали на правах диллерров Волом.
Мы повелись.
Мы послали их нах.
Машины сыпались по кругу.
От электрики до сцепления.
Это не правда! У них качество сборки очень плохое! Даже Liebao Leopard аналог Mitsubishi Pajero II имеет ужасный двигатель!
крузак очень да же ни чего. сборка китай
Да ладно!! !
У меня лично Ховер Н2, 2008 года, пробег 97 тысяч, полёт нормальный...
Ни чего не ломалось не откручивалось. На новых Ховерах мотор слабее.. .
Все эти разговоры от китаефобов я уже сотню раз слышал. И пишут в основном те, кто ездит на русских тазах или им подобных, или вообще не имеющие авто...
Не готов морально за брэнд переплачивать в разы!!!
Я свой, в любую грязюку макаю без тремора в руках!
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hover/hover/alexej050/
Грит вел ховер отзывов много хороших, и проходимость и т. д . А машина-это как лотарея, можеш и японца взять, а его хватит на 20000.