Выбор автомобиля или мотоцикла
Объясните, а в чём прикол всяких внедорожников и кросоверов? Все их покупать кинульись, а ценник немаленький....
понты дороже денег ...все эти вездеходы в жизни своей бездорожья ни разу не видят
Юрий Ясинский
а я чайника узнАю п походке))))
Сергей Кривошлык
минусить не принято на авто-моте... по детски как-то..
по буеракам в необитаемые красивые места ездить - душой отдыхать после каменных джунглей...
деньги некуда девать)
главный прикол внедорожников заключается в их проходимости
Я тоже это заметил. Думаю, зимы стали более холодными и снежными, а дворы никто толком не чистит. Раньше снег сам как-то стаивал, а теперь фокус не проходит. Помучившись, приходишь к выводу, чтобы в городе комфортно себя чувствовать зимой, кроссовер как минимум нужен. Ну и за город на all-, off-road куда лучше ездить, чем на обычной. Опять же, зарабатывать больше стали...
Валерий Коба
Кто зарабатывает , тот на новом джипе не ездит ! Воровать больше стали ! )
большей частью понты!
для тех кому догоро видел китайский "жип" с транссмиссией как у нашей классики, зато вид о-го-го
прикол внедорожников можно гуся стрелять с колес или зайца. а кроссоверов не знаю. члены сиськи?
Юрий Ясинский
членовоз-сиськовед)))))
в том что иметь джип это круто
А ты попробуй по нашим дорогам-направлениям на Роллс-Ройсе Фантом за те же деньги поездить.
Валерий Коба
Да про это ...уже пол ответов говорят )))) Не надоело )))
надо брать! Миллионы мух не могут ошибаться
а в чём прикол легковых автомобилей ?)
чтоб ездить реально тупой вопрос
кроссоверы джипы и тд для бездорожья на рыбалку ездить и тд
чтоб ездить реально тупой вопрос
А вы попадали в аварии, а во сколько вы оцениваетеп свою жизнь
Сергей Ситников
не всегда автомобиль решает ...
1)Для безопасной езды на дорогах
2)Полный привод и ты можешь выезжять на внедорожья
2)Очень большой и удобный автомобиль
Сдесь прикола вообще нету....
2)Очень большой и удобный автомобиль
Сдесь прикола вообще нету....
В том что во внедорожниках авторитеты разъезжают, и к тебе более уважительно относиться будут;)