Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваш выбор Лансер или Корола? Желательно мотивировать ответ.
10 лансер внешне очень нравился пока я за рулем непокатался. ожидал большего если чесно.
Корола!
Лансер дубовый все пломбы из зубов повылетают и сложняй
Тоёта простенькая и идёт по мягче
спасибо Алексей))))
James Shtatskii
Да было бы за что))))
Сергей Камшилин
на следующей недели если все срастется с тест драйвом - отпишусь об впечатлениях
Королка по приятней будет. Более высокое качество сервиса.
Если Лансер рассматривать то только 9, у него лучше шумка и салон чем у 10.
однозначно лансер!!! это без обсуждений
Элантра. Лучше обеих.

коровка
Лансер внешне больше нравиться
Без обид, но имхо Лансер внутри как мыльница. Королла побогаче будет.
не то и не другое-
немцы рулят
смотря на что рассчитываешь по цене и по обслуживанию дороже корола (причём неоправданно дороже) , по комфорту ланцер уступает, но по надежности и ресурсу не уступает короле, но на мой взгляд дизайн ланцера перевешивает все минусы и самое главное ланцер - японский
кому что. мне корола не нравится. да и не стоит своих денег
корола дороже и лучше.
сегодня как раз тоже ездили в салон. митсубиши. так вот мальчик там сказал, что пока тест не пройдем машину все равно не выберем. поэтому да, вы правы =) на тест-драйв!
когда будете проходить. посмотрите как веде себя машина на неровной дороге, как преодолевает препятствия, как ведет себя, если на пример одно колесо по трассе идет, второе-по снегу и т. п. иногда придешь на тест и эти менеджеры вообще ничего не могут рассказать про машину. а в этот раз порадовали. )
спросите про безопасность на лансере кстати. некоторые говорят, что толщина железа самого в 0,4 недостаточна и даже пальцем продавливается.
мой выбор - корола, хоть и переплатите немного за бренд. да
За эту цену нормальную иномарку не купишь .