Выбор автомобиля или мотоцикла

Что думаете про идею отмены праворульных авто?

Лев Урбаш
Лев Урбаш
21 144
Нефиг на правый руль батон крошить!!!! Опастность не в расположении руля, а в башке. Если человек - дебил и ездить не умеет, он и на левом руле дров наломает. Высовываются на встречку при обгонах ботаники разные. На праворукой под жопу камазу прижиматься не надо перед обгоном, а наоборот, держа дистанцию, увеличиваешь себе обзор. Уловил просвет приличный и топнул. И ни кому не мешаешь.
Ездил на правом и ездить буду. За эти деньги ни отечественный автопром, ни западный нормальную машину не обеспечит. На япов беситесь зря. Консерваторы)))) )
ЕКАТЕРИНБУРГ
Давид Гелашвили
Давид Гелашвили
2 455
Лучший ответ
Бред. Все трактора - праворульные, их тоже отменять? А это Кировец! Не Тойотка крошечная! А Вы в курсе, что ОТЕЧЕСТВЕННОЙ промышленностью выпускались праворульные автомобили - для почты, развозки и тп. Праворульные автомобили - БЕЗОПАСНЕЕ! А дураку руль хоть впереди машины, хоть в багажнике сделай - не поможет.. .

Моск. обл.
Rudolf Schnapz
Rudolf Schnapz
77 311
Руслан Гаипназаров это каким же он местом безопаснее?
Faust (^_-) Трактор предназначен прежде всего для работы в поле, а не для движения по дорогам общего пользования. А у нас праворульные машины выпускались когда на 10000 жителей приходилось по пол машины. Так что Ваши доводы неубедительны. Праворульные машины опасны на правостороннем движении. - Ограниченность обзора и несоответствие оптики фар.
Только не на Дальнем Востоке. Хабаровск.
Lesnik K
Lesnik K
53 776
Уверен, что этого не произойдёт. ..даже буду на зло на пруле ездить! И потому-что нравится.
23 рег.
Петр Пименов
Петр Пименов
35 554
В принципе нормальная идея. Попробуйте выехать на леворульной машине где-нибудь в Лондоне или Токио. - Путь ваш - до первого полицейского. Так почему у нас допускается движение праворуких машин по правостороннему движению? Такие машины небезопасны как для их владельцев, таки для других участников движения.
Можно понять жителей Дальнего Востока, тк. там такие машины относительно дёшевы, но, например, гораздо дешевле воровать, чем покупать в магазине, -однако большинство соблюдает закон единый для всей страны.
Vakhtang Tevdoradze
Vakhtang Tevdoradze
29 996
Давно пора!!!
Новосибирск-Ввоз могут запретить... эксплуатацию нет!! ! Пистят тока для увеличения продаж Лада!!!
Ещё четыре года назад хотели их запретить, а воз и ныне там!
Праворульки опасны! Идею отмены поддерживаю! Свердловская область!! !
Посмотрите как идут на обгон фуры леворульные машины: чуток выставляются из-за впереди идущей машины и, если дорога свободна - на обгон! А вот если праворулька суётся на обгон - она практически 2/3 корпуса на встречку выставляет, чтобы водитель смог убедиться в отсутствии препятствий для обгона.. . Так вот - это выставление очень опасно, особенно на узких дорогах, где водитель встречки может не успеть увернуться от такого манёвра!!!
поддерживаю. на наших дорогах они БОЛЕЕ опасны.
Алексей Мех
Алексей Мех
16 296
Rudolf Schnapz Аргументы в студию!
Анатолий Блук +1 доказательства есть????
Согласен, нефиг на таких ездить, опасно это.. . Вологодская обл.
Дима Яворский
Дима Яворский
14 915
Лев Урбаш ну в Вологодской области предположим японок только по телеку и видели...
Регион 56.

Давно пора их отменить. И сделать цены на "нашемарки" доступными. Вот когда будет Лада стоить 150 тыров тогда и правый руль кончиться
Лев Урбаш да уж после японок вряд ли найдутся желающие на НашеМарки...даже за 50 тыс.
когда при обгоне с левым рулем бьют в лоб встречку интересно что им мешает 25 ригион
Andrei Pavlov
Andrei Pavlov
5 589
Пора бы уже отменить ввоз и эксплуатацию авто с рулем в бордачке. Тюменская обл
Вадим Рейзих
Вадим Рейзих
3 478
лечше ТАЗы запретить они более опасны!
Если бесплатно будут выдавать новое авто соответствующего класса нероссийской сборки то я За! :)
А так мне моя Японочка дороже 2-х русских машин! ))
P.S.: Красноярский край
74 регион
Правый руль ничем не отличается от правого.... у меня одна машина левый руль.... 2я правый ...внедорожник.... дак правый даже больше нравится.. . комфорт
Maruf Zaitov
Maruf Zaitov
827
....как бы это культурно.... ПОПА. треть авто в россии-правые. куда их девать?
алматы я думаю что прав. машины какието тупые
вообще пора на велосипедах ездить
и правильно!