Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята опишите опыт владения Ладой Грантой. Прошу владельцев старых тойот, жигулей, мерсов не писать. Я этим всем владел

Husan
Я не могу сказать о Гранте. Я купил новую Ниву - год уже езжу.. . Да - есть косяки. Но они настолько мелкие.. . И потом - устранив их сейчас, я забываю их надолго. Это - НОВАЯ машина. И нужно учитывать что, например, она единственная, которая красится по старой технолгии, что, несмотря на усовершенствования, есть свои мелкие косяки.. . Но она ездит! И глобальных проблем нет! максимальная проблема за год - я менял сальник кпп -ВСЕ!

Не думаю, что Гранта, как наиболее перспективная, по сравнению с Нивой, будет хуже. У нас, у русских, вечно так - если свое - то гавно.. . А иномарка, где пятеро японцев проблевались - нормально...
Денис Жуковский
Лучший ответ
Я думаю, это неописуемые ощущения!!!))))))))))))
Юра Коноплёв
Видел в автосалоне. Судя по всему будет нормальная машина но ничего особенного. Чуть получше нексий и логанов, но чуть похуже лачетей и лансеров.
новая гранда с салона 293 рубля, знакомый вчера взял--голая.
А как можно описать то, чего нет?
ее только выпускать начали.... какой опыт? ! болячки калиновские +парочка новых.
http://granta.drom.ru/
единственный источник знающий хоть что-то о ней :)
Yessen Selikov
лада гранта гавно отстой и тд. и. тп. но только стоит шильдик поменять на иномарошный и все ^^знатоки^^ воскликнут прекрасный и неубиваемый автомобиль
Leonid Marxandaev
и что больше понравилось????