В гараже стоит! обём 2.0!доки в проряде!Покупаю для тренировки вождения и отработки навыков! мелкие коцки
но дно не смотрел!пороги целы!Какие с ней могут возникнуть проблемы?Например по запчестям? подскажите кто имел опыт!?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли купить форд сиерру 1984 г. За 15к!Продаёт дед!Он один хозян!на ходу но чуток дверь помята и крыло!
Была у меня в 90-е 2,3 дизель, караванчик! Ничего плохого не скажу - надёжная и неприхотливая машинка. Запчастей на "авто-харакири" - валом, в обслуживании - не дорогая. Единственный недостаток - низкая посадка радиатора системы охлаждения - бордюр перелазил, два раза коцал его.. . Для учёбы - пойдет аж бегом!
Хотя опыта у меня нет, но думаю, что покупать не стоит. У меня отец имел подобный опыт. Взял когда-то ауди 100 87 г. в. Тоже один хозяин, тоже стояла в гараже. Сыпалась на ходу: то мотор, то коробка, то топливная система. Единственное с чем небыло проблем-с ходовой. Потом еле продали.
Вроде нормуль..
машина старая. Запчасти в случае чего не дешёвые. Но есть вариант на разборах-у нас их много было в своё время. Вообще сиерра крепкий дубовый авто из разряда"таких больше не делают".Может проездить без проблем очень долго, а может и рассыпаться-всё от предыдущего хозяина зависит, 84й год как никак.
У товарища по работе такой двухдверный, катается уже больше 15 лет, машина ему очень нравится и менять не хочет, но для поддержания авто в состоянии близком к идеальному он вваливает в неё 40 - 60 тыс в год
2.0 86 год
нафига тебе геморой?
Бери конечно. Дед дурного не сделает. Он же дед.
Не делай этого. Ну если только у тебя есть 70-100 к. ибо сыпаться будет, я тебя уверяю.
Утилизацию пропустил? Не стоит, денег много отдашь. Купи желтый шепак с черной полосой, напиши "ХулигаН" и с богом
:)
я бы ещё 1000 раз подумал.... на форды дорогие зч....
Все зависит от цены вопроса. Устраивает? Состояние тоже? Ну так бери, что спрашивать то?
если дед, то скорее всего авто того и стоит, а тои больше
но учти, что машинка старая, я дед на ней ездит не часто, и не удивляйся, если через неделю интенсивной езды она даст слабину)