Экономия внушительная до 25%. Сейчас дураки пытаются скинуть праворульки.
И зря. Ездить - привыкнешь за неделю.
Зато комфорт - у японки - полный фарш.
И обочину всегда видишь.
100% покупай. Удачи.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу автомобиль. А денег маловато. Съэкономлю ли я если куплю праворульный? Сколько %? Трудно ли ездить?
Купи, нормально ездить
хочешь прульку - бери
экономия будет примерно 10-20%
трудно ли ездить - пол-Росси ездит и не париться, и ты научишся )))
совет: бери модель, аналоги которой продавались в Европе - будет проще, быстрее и дешевле находить з/ч (аналоги европейского производства)
экономия будет примерно 10-20%
Запрет на ввоз и на постановку на учет ввезенных после запрета, те что здесь ездят и продаются пока не вымрут.
Вожу ПР с 1994 года до сих пор. Доволен и следующую покупать буду ПР. Все неудобства сильно преувеличены людьми, не водившими Пр машины.
А вот сэкономить вряд ли удастся, пошлины просто ЖУТЬ. Если в 1999 году ПРАДО 7 летний обошелся мне в 5700 долл, то сейчас пятилетка 42000.
А первую свою машину я вообще привез за 2400 долл.
Скупой платит дважды!! ! Правый руль летом запретят ввозить и перепродавать, так что есть вероятность, что до полной утилизации на нём придётся ездить...
Да уж, покупай праворульку, потом не обижайся что потеряешь ещё больше денег на ремонт и здоровье.
мы очень довольны своей старенькой праворульной Тойотой, но прав Владимир Евтихин в том, что при маневрировании аварийность выше.
Вряд ли с экономишь, так ка при маневрировании (Обгон перестроение из одной полосы в другую) аварийность выше а значит придётся доплачивать потом либо жизнью и здоровьем или крутыми компенсациями владельцам повреждённых автомобилей.