Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен семиместный автомобиль. У нас трое детей и дедушка. И чтобы на дачу можно было ездить. Подскажите вариант?

Крайслер Вояджер, Додж Караван, Крайслер Таун-Кантри. Зайди на сайт "Минивэн клуб" и пообщайся там.
Ринат Джиенбаев
Лучший ответ
Наис Миннахметович спасибо, обязательно зайду
зависит о бюджета
Опель Зафира - от 700тр
Лада 2120 Надежда - до 250 тр но б/у
Стас Беспалов
УАЗ Патриот !
....n. R....
Какой-нибудь Форд S-max или Кашкай +2 вполне подойдет, но стоимость - за мильён.
ВАЗ "Надежда". Это минивэн повышенной проходимости с ходовой от "Нивы".
Максим Чаусов
Фолькс мультивен или он же каравелла можно взять в зав от года от 200тыс до 1млн нну или за 2,5 ляма новый
Саша Мерзляков
Опель-зафира! Форд-Гелакси! Фольксваген-Тауран!
если денег многа и заправляться часто не в падлу то бери шавроле таху или таёту крузер!
а мерс 124, 5 мест в салоне и два в багажнике, универсал, у меня турбо дизель расход саляры 9.2 по городу 8.7 по трассе, и это с 400000 пробегом, при сложеных задних сиденьях длина багажника 180 см, а на крыше я возил гибсокартон по 6 листов, за два года эсплуатации заменил генератор и пару саленблоков.
фольц шаран или форд галакси самый оптимальный вариант
Seke
извините конечно но семья и дедушка очень симпсонов напомнило)) ) у них универсал какой то красный был))
Ердос Исаев
Наис Миннахметович не знаю как на счёт симпсонов, но ещё у нас и няня есть :)))
Газель маршрутный угоните!
Сергей Дятлов
посмотри кино "Мгла". там в конце фильма они уехали на лендровере - такой тебе и надо
а кто седьмой 3детей мама папа и дедушка =6 а седьмой не понятно кто
Наис Миннахметович так няня ещё с нами
Toyota Sienna =)