Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите вариант небольшой практичной машинки для девушки? И примерную стоимость.
В 13 папа посадил за руль, и я поняла, что это - моё. Помаленьку училась на проселочных дорогах, недавно сдала на права. Мечтаю в будущем о собственной машине, пока возможности нет (я студентка).Была возможность купить шестерку, семерку или что-то в этом роде, однако знающие люди сказали, что через месяц я прокляну всё на свете, когда она будет постоянно ломаться, и придется "таскаться за кем-то на веревке". В принципе я согласна (не осваивать же профессию автомеханика), поэтому решила пока подождать и потихоньку откладывать на хорошую машину.Меня интересуют не понты, а практичность и качество, чтобы можно было ездить, не ломаясь каждые 100 км. + хочу, чтобы машина была миниатюрной - в больших чувствую себя неуютно на дорогах, жмусь к обочине. Посоветуйте варианты, и на какую примерно сумму рассчитывать
Какая хозяйка -така и машинка! Походите по салонам она Вас сама выберет!
Ну и купите Деу Матиз или Шевроле Спарк. Это недорогие малышки. И не надо ни за кем таскаться на веревке.
Я сама как девушка ни за что бы не села за руль очень маленького авто. (( Столько ужасных ситуаций видела на дороге, где от них не оставалась ничего. Я как-раз села за руль подружкиного ниссан микра... боже мой, я пугалась каждой проезжающей мимо более крупной машины. Да и на поворотах некомфортно. Так что я бы на вашем месте выбрала пусть не большую, но более-менее безопасную, а не гроб на колесиках типа матиза или спарка. Присмотритесь к toyota auris, если бы у меня были такие условия к выбору авто, я бы обратила на неё внимание. Тойоты над
хундай гетс
Фабия - дешево и сердито!
Вообще любая Б-класса иномарочка, можно корейку.
Для начала я бы посоветовал. Ваз 2108 2109 21099. Они не дорогие и в ремонте и в обслуживание. И не жалко будет если стукнешься. А на счет ломаться через 100 км то это как сказать и иномарки ломаются смотря как за машиной ухаживать. За 80-120 т. р можно купить. Но чтоб знающий человек смотрел. А если иномарку Дэо Матиза Хундай Гетц примерно 350 т. р
TOYOTA vitz,honda fit,nissan march и вся примерная их стоимость от 100 до 200 тыс. руб... ну а проще посмотри на сайте drom.ru