Хаябуса GSX 1300....стем же успехом можешь голыми руками пойти на медведя Эфект сам знаешь? ?
Это Категория Супер спорт летит как пуля ограничение на 300 километрах... .
Не удобная посдака полу Лёжа, будут устовать кисти рук и спина, Про расходы тебе говарить не буду думаю сам догодаешься как мерс содержать... .
Кароче говоря не страдай хуйнёй возьми хонду CBR 400 для города тебе хватит до 100 разгон у них примерно одинаковый, или у тебя есть места где можно от 250 и до 300 разгонятся?? ? ты на мото и 100 в городе не разгонишь, купишь Хаябусу так найди Трек для неё и плюс на Экипу 50 потрать!!!! Хотя на Хаябусе что Экипа что её отсутстиве новичку на скорости уже не поможет.... ЭТОТ МОТОЦИКЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ДАВНО НА 2 - КОЛЁСНИКАХ И ОПЫТЕНННН ПРИСЛУШАЙСЯ К ФРАЗЕ ОПЫТЕННННН.... О семье подумай и не бери такую ракету.... по форумам по броди тебе обьяснят... .
И кстати как это сметить авто на Байк? ? если тачку продашь и останется только Байк это глупо должна быть машина для повседневки, на байке все же каждый день трудно будет.... и Зима ещё ))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Решил сменить автомобиль на спортбайк,сильно понравился Сузуки Хаябуса, какие подводные камни?(ни разу не ездил на мото)
ограничение на бусе в 300 км\ч...
Хаябуса 250 кубов - чето новенькое ), наверное на китайской барахолке
Камни? Камни очень жесткие.... рррррреальнооо жесткие ...если упадёшь.
Камней особо нет, тока сразу завещание напиши.... начни с 250-400 куб. слишком круто сразу за 1300 сесть
Уверен что вот так запросто справишся с мотоциклом у которого двигло 200 коней выдает? Поезди на фазере 600! вдруг мото это не твое!
у авто крыша над головой и 4 колеса, НАДЕЖНЕЕ и удобнее... погодные условия-не страшны))