Выбор автомобиля или мотоцикла
...хорошее вложение капитала ...
Новый ВАЗ 21214 это деньги на ветер?
Настоящий внедорожник за очень смешные деньги. Если есть потребность в езде по бездорожью и жалко полтора миллиона на импортный внедорожник, то Нива лучший вариант. Я правда себе Шниву взял, т. к. в серьезное бездорожье не лезу, да и по городу она приятнее едет.
ваз хают те кто взял дешовую иномарку в кредит!
У меня сменщик охотник-купил такую Ниву! Доволен-выше крыши! Правда, катки поставил серьёзные--он лазиет чёрти где! Абсолютно нормальная машина-но не для города!

ВАЗ - на ветер и деньги и время.
Берите и никого не слушайте! Тут просто нездоровая тенденция засирать автоваз!
Все ВАЗы говно лучше иномарки
Ваз 21214 -это ведерко. Целесообразнее взять поддержаную иномарку.
нива-тачка что надо, но требует обслуживания у специалистов, с новья сайленблоки протянуть, антикор пушсалом, подкрылки, по говнам лазить-лебёдку, бабушкоотбойник не советую, да и запаску из-под капота на 5-ю дверь не стоит-при малейшем дтп большие повреждения, люк можно, но в гаи оформить изменение конструкции кузова, багажник на крыше не помешает-по желанию, некоторые люстру ставят,. короче-требует денег. как можно полный привод сравнивать с неполным?
после 30 тыч будет разваливаться на глазах!!
Любой ВАЗ - это деньги на ветер. Лучше пропить.
У меня она 3-я подряд. До этого много чего было, в том числе и серьезные иномарки. Но на бездорожье ВСЕ они-ФУФЛО. ВСЕ. но НИВА- это КЛАСС!