Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли тратиться на китайский автомобиль? Что там с качеством? Спасибо )))
не стоит
С качеством, это как повезет)), нету там пока стабильности)), А тратиться? Так цена не высока, при отсутствии качества)).
Долганов Михаил
Да могла бы купить приличную ...не спрашивала))) в кредиты не хочу влазить,а так накопить проблема-транжира((((
Из Китайского автопрома более менее нормальные это Great Wall Hover и Great Wall Safe
Ну а остальное пока что конкретная шляпа.. .
Хотя это затея на любителя - лучше брать что то б\у и мировых брендов!
Дерьмо! У меня был "Флаер", это первые машины из КНР. После грантийного обслуживания стал глохнуть прямо на ходу, скрипеть. Потом купили Брио - этот был получше, но очень неудобные сидения, особенно взади. И все больше с китайцами не экпериментируем. Купили КИА Серато (Южная Корея) - очень довольны.
Китайское авто, это индикатор идиота. Хотя есть плюс, при аварии не надо спец средства, все отгибается руками.
На китайских машинах не ездил, но, полагаю они не хуже советского автопрома. А чтобы ездить на таких машинах нужно уметь обслуживать их самостоятельно, иначе прийдётся или много платить илимного стоять. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/
Стоит. Современные автомобили китайского производства довольно качественные, конечно, с японками и немецкими не сравнится... да и о чем речь? Машины китайские обычно не дороже 700 тысяч (great wall) если хороший проходимец 0 то great wall, седан chery.
у меня Черри Тигго.. 41000 пробег. Ни одной (тьфу-тьфу) поломки!! ! Китайцы сейчас на подъёме, за рынок сбыта борьба идёт... Стараются, это нам на пользу!
Китаец, машина для фаталистов. Пассивная безопасность нулевая. Остаться в живых после ДТП средней тяжести 50 на 50.
Вы когда-нибудь в китайском авто сидели или катались? По вопросу видно - нет! Возьмите японку б/п и не думайте.
Долганов Михаил
у меня фолькс был((((
Нет, не стоит, луче японку купи тем более цены одинаковые, а качкство разное )
У тех, что заявляют себя аналогами известных брендов, с качеством всё ок. Китаёзы, например, до сих пор производят аналог ауди-100"селёдка" и сантану начала 90-х. Народ не жалуется. Ну а насчёт ихних собственных разработок - по крайней мере небольшие автобусы и пикапы ужасные. Как по сборке, так и по качеству металла.
Деньги на ветер
лучше наших машин однозначно. и с з/ч особых напрягов нет
У меня Great Wall hover h3 вообще супер недорогая надёжная проходимая машинка (купил1,5года назад не разу не сломалась=))Так что траться не бойся=))