Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли тратиться на китайский автомобиль? Что там с качеством? Спасибо )))

не стоит
Константин Кощеев
Лучший ответ
С качеством, это как повезет)), нету там пока стабильности)), А тратиться? Так цена не высока, при отсутствии качества)).
Долганов Михаил Да могла бы купить приличную ...не спрашивала))) в кредиты не хочу влазить,а так накопить проблема-транжира((((
Из Китайского автопрома более менее нормальные это Great Wall Hover и Great Wall Safe
Ну а остальное пока что конкретная шляпа.. .
Хотя это затея на любителя - лучше брать что то б\у и мировых брендов!
Илья Штоколов
Дерьмо! У меня был "Флаер", это первые машины из КНР. После грантийного обслуживания стал глохнуть прямо на ходу, скрипеть. Потом купили Брио - этот был получше, но очень неудобные сидения, особенно взади. И все больше с китайцами не экпериментируем. Купили КИА Серато (Южная Корея) - очень довольны.
Китайское авто, это индикатор идиота. Хотя есть плюс, при аварии не надо спец средства, все отгибается руками.
_S
___ Staff Mc ___
На китайских машинах не ездил, но, полагаю они не хуже советского автопрома. А чтобы ездить на таких машинах нужно уметь обслуживать их самостоятельно, иначе прийдётся или много платить илимного стоять. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/
Мистер Греф
Стоит. Современные автомобили китайского производства довольно качественные, конечно, с японками и немецкими не сравнится... да и о чем речь? Машины китайские обычно не дороже 700 тысяч (great wall) если хороший проходимец 0 то great wall, седан chery.
Andrey Matveev
у меня Черри Тигго.. 41000 пробег. Ни одной (тьфу-тьфу) поломки!! ! Китайцы сейчас на подъёме, за рынок сбыта борьба идёт... Стараются, это нам на пользу!
Сергей Сергей
Китаец, машина для фаталистов. Пассивная безопасность нулевая. Остаться в живых после ДТП средней тяжести 50 на 50.
Вы когда-нибудь в китайском авто сидели или катались? По вопросу видно - нет! Возьмите японку б/п и не думайте.
Долганов Михаил у меня фолькс был((((
Нет, не стоит, луче японку купи тем более цены одинаковые, а качкство разное )
Максимус )))
У тех, что заявляют себя аналогами известных брендов, с качеством всё ок. Китаёзы, например, до сих пор производят аналог ауди-100"селёдка" и сантану начала 90-х. Народ не жалуется. Ну а насчёт ихних собственных разработок - по крайней мере небольшие автобусы и пикапы ужасные. Как по сборке, так и по качеству металла.
Деньги на ветер
Jan Siedlecki
лучше наших машин однозначно. и с з/ч особых напрягов нет
У меня Great Wall hover h3 вообще супер недорогая надёжная проходимая машинка (купил1,5года назад не разу не сломалась=))Так что траться не бойся=))
Andrey Kobcev