Выбор автомобиля или мотоцикла

Chery Amulet. что скажите об автомобиле???

Гейнрих Люфт
я ездил - брал у друга. машина как машина но продавал он ее долго и мучительно - это правда. машинка пробежала почти 100 тыс и потом ей пришел пиз... ец практически во всем. и бампер передний сцука ну обо все падла задевает - чудеса китайской подвески. я так много еще ни когда не писал!!!! короче некуя ее брать
Дмитрий Шайдуров
Лучший ответ
бери, потом, когда будешь продавать, похвалишь
Виктор Кошмал
Китайское Гав...
Понял мысли покупающих это "авто", когда друг купил. Хотят все навороты за не большие деньги. Уговаривали, доказывали... Не помогло.
Пробега уже у амулета 3 тыщи, а поломок на весь миллион. Товарищ пытается делать вид, что все не так плохо.
Обвиняет не качественный метал в Китае, резину, пластмассу, а машина хорошая))) )
Появился у нас новый знакомый (сын одного из работников) , который работает в автосалоне по продаже амулетов. Говорит, мне стыдно за то, что я продаю!
ВАЗ, это старая разработка, это наша история. При нормальных запчастях, маслах и ровных руках водителя может ездить некоторое время. Сравнивать нельзя с китайцем, но и покупать тож.
Есть другие варианты за те же деньги. И гемора будет меньше)) )
Akim Torgunakov
просто большое китайское го... но... деньги жгут kzire-берём немцев или японцев!!!
Клим К
самый опасный автомобиль. Даже хуже ВАЗа. Ни бери ни в коем случае если хочешь жить.
Ержан Адилулы
Ержан Адилулы Глянь краш тест автомобиля и ужаснись
Гейнрих Люфт Это все я видел!!! Нужна просто машинка где то за 180 000 бу , сейчас у меня ваз 2109, хочется что нибудь получше!!! а за эти деньги только Лада самара
Китайский ширпотреб!
Слава Ромашов
купи лучше себе китайские носки оптом.
Паренек рассказывал: В 2008 году мужик в салоне взял новую черри амулет приехал домой, жена у него открыла дверь, а дверная ручка осталась у нее в руках. Конкретный минус.
Тогда мне этого рассказа хватило чтобы взять Дэу Нексия (не пожалел).
__
_Жумба _