Хочу купить ладу но новичок сам (только ездил на машине брата (ока xD )
Знаю что к кузову нужно приглядеться в солнечную погоду,когда чистая,+ холодный запуск сделать, что еще надо знать о касеках ВАЗа
Выбор автомобиля или мотоцикла
при покупке поддержаной лады (не классики) на что смотреть
Лучше всего возьми с собой друга, брата, папу, дедушку, дядю, тестя, или знакомого, который разбирается в машинах. В идеале надо просто заплатить некую сумму хорошему автослесарю, чтобы он всё осмотрел.
И, разумеется, надо смотреть документы: наличие ПТС (не дубликата!) , отсутствие в ПТС и СТС каких-либо особых отметок и совпадение всех номеров и цвета.
Одно могу скакать, что на спидометр не надо смотреть, там любую цифиру нарисуют
Лучше взять спеца. Смотреть надо всё это ВАЗ + отношение хозяина.
Нужно отвезти к костоправу и получить квалифицированное заключение о состоянии авто!
смотреть надо со знающим человеком
наши машины ходят первые 3 года без серьёзных поломок
через 3-4 года машина требует вложений
8 лет это много
через 3-4 года машина требует вложений
8 лет это много
Степан по факту таких вопросов тут миллионы и они решаемы, регистрацией на форумах лады той модели которая интересует и там на каждом форуме пестрят эти вопросы и ответы. Куда смотреть, что трогать, где постучать, и тд.
а тут писать долго и нет информации о том авто которое интересует
Парень не покупай жигули. Купи иномарку пусть и у нас сделанную. Не выбрасывай деньги на ветер.
обычно советуют смотреть а работу двигателя, т. к его ремонт самый дорогой
а лучше брать с собой знатока, который определит была ли машина в аварии.