Выбор автомобиля или мотоцикла

Что скажете об авто. Reno Duster

А чего сказать то ???Мне нравится если через пару лет чо нить не придумают поинтересней за такие деньги возможно возьму поездить
Владимир Терехович
Лучший ответ
Согласен за эти деньги можно взять. Сегодня видел на Садовом кольце черный играет на солнце....
рассматривал у соседнего дома - понравился. нормальный такой аппарат
Юрий Яганов
а что это такое?
Бюджетный кроссовер, стоит своих денег
Suhrob Shoev
У него, не много конкурентов....
Eduard Fritzler
Да да! Это увеличенный Renault Logan! Хороший кроссовер за такие деньги.
Сергей Зылев
За такие деньги - пойдет
У него нет конкурентов кроме Нивы (прости, Господи) Шевроле
Очень хороший проходимец. Друг на нем из такой грязи выезжал, что уаз бы застрял :)))
Увм Коломак
бензобак пластиковый ничем незащищеный прям под ним глушак с катализатором.
Павел Пауков
Нормальный, красивая авто!!! !
Технические характеристики Renault Duster
Цена: 449 000 - 681 000 руб.
Тип кузова: Кроссовер
Длина: 4315 мм
Ширина: 1822 мм
Высота: 1625 мм
Модельный год: 2010
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Объем багажника: 408-1636 литров
В России модель доступна с 2011 года. Сборка Renault Duster для российского рынка проводится в г. Москва на заводе "Автофрамос" - совместном предприятии компании Renault и правительства Москвы. Модель построена на платформе популярного бюджетного автомобиля - Renault Logan. Систему полного привода для Рено Дастер разработали в компании Nissan. Долгожданный кроссовер обладает современной внешностью, отличной проходимостью, при этом цены на Duster вполне приемлемы для людей среднего достатка. В целом, компания Рено сумела успешно реализовать свои планы по созданию доступного семейного кроссовера в лице Renault Duster.
Интерьер "Дастера" вполне комфортабельный и просторный. Объем багажного отделения варьируется в зависимости от типа привода: полноприводная версия - 475-1636 л, переднеприводная - 408-1570 л. Рено Дастер, сборка которого проводится для российского рынка, обладает некоторыми отличительными особенностями: расширенный до 5 л бачок омывателя стекла, более мощный аккумулятор и генератор, защита нижней части моторного отсека. Для российского покупателя Рено Дастер доступен в нескольких модификациях: дизельной с 1.5-литровым мотором и бензиновыми версиями с силовыми агрегатами, объемом 1.6 л или 2.0 л. Помимо базовой "механики" предлагается также АКПП, но только в переднеприводной модификации с 2-литровым бензиновым мотором.
Если хочети взять, берите, непожелеете!!! !
отличный аппарат!