Выбор автомобиля или мотоцикла

Reno Duster куйня? По мне недоджип, пластмасса гребанная.

На тестдрайве нормально прокатился. Пластмасса за свои деньги. Джипчик эконом-класса.
Денис Пешкур
Лучший ответ
мое мнение, вот взять бы ларгус, запистюрить в него полный привод и нормальный мотор, вот будет отличное авто, нечто напоминающее делику, на тазе был подобный проект, под названием надежда, но наждеждой и остался.. говно было редкостное!
а вот дастер, куй пойми что, вроде как бы и джип, но не джип и не микроавтобус...
Лёха Палыч
мне не нравится внешность.
"дылда" какая-то)
Vladimir Anohin
ЗАто как смотрится ...)))
Юрий Ращупкин
мне бы подошел.. . в особые дебри не лезу. . так из снега выехать да может где еще.. . понятно что его вискомуфта это не кардан и сильного бездорожья не выдержит и сразу перегреется. так для езды за городом вполне неплохой вариант - цену бы поменьше.
Фигня. За 700 тыс. руб можно взять Range Rover 2006-2007 или Cayenne 2005.
ну да, говорят их мужики с маленьким членом предпочитают
Vasek Timerkaev
Настоящих джипов сейчас раз-два и обчелся. Дастер никогда не принадлежал к этому классу. Он относится к классу кроссоверов (или паркетников, кому как нравиться) . Поэтому не стоит ожидать от него супер возможностей в плане проходимости по бездорожью. В свои деньги это довольно неплохой кроссовер (правда со спорным интерьером) , а если вам нужно лазать в "говна", то вам к дилеру УАЗа
Денис Симаков
некий "джип" для нищебродов. (извиняюсь) .
Да и на джип то не похож он. Обычный универсал с увеличенным ДП и псевдо-полным приводом. По мне как то глупо выглядит. Урод кароче.
Но ценник в 700 тысяч - для дастера, я считаю перебор. 550-650 максимум - это норм. А то некоторые дилеры аж чуть ли не до 800 тысяч загибают цену. Тьфу!
На базе логана, более практичен, простой как сапог, неплохой, до 700 тыс