Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам машина reno duster? только честно (если гавно, так и пишите)

Отличная машина
Всё современно сделано и с внешней стороны и внутри.

Хорошо ездить по кочкам, почти не чувствуется.

По дороге шикарно ездит
Hikaru |Uchiha|
Лучший ответ
Сергей Сухов за сколько купили? какой комплектации ?
Фара Абатович
барахло
Николай Бичёв
За свои деньги вполне нормальная машина
Если вам это согреет душу--то это Nissan Terrano
Mardjina Margo
Никак.
jean renault одобряет
по крайней мере не входит в десятку худших как например авео ...))) да и отзывов владельцев не критичны, так, что вполне адекватная машина за свои деньги ...
Жека Симонов
Иван Поляков если авео корейского производства то за деньги которые они сейчас стоят конкурентов нет, а европейские согласен очень не качественные
ТОТ-ЖЕ РЕНО ЛОГАН, ТОЛЬКО ГОРАЗДО ВЫШЕ КЛИРЕНС! -надежный авто, при правильной-грамотной эксплуатации!
Dima Prilepin
зима, ночью ещё подвалило снега, у меня ИЖ-ОДА 4+4 стоит под окном, ночью подъехал дастер 4+4 и стал рядом, номера горьковские, утром слышу вой под окном, машина ко мне стоит левым боком и буксует передним и задним колесом, снегу по диск, буксовал минут 15 и немного зарылся, я открыл окно и сказал чтобы шёл к дворнику, пришёл дворник подчистил под колёсами, все 4 колеса крутятся, первая передача видимо сильная и ещё больше зарылся, прошло больше часа, пришлось мне выходить, завёл свою, прогрел, потехоничку не газуя и не буксуя выехал со стоянки, дёрнул красивый дастер, мне сказали спасибо, больше мы не виделись
Сергей Сухов хаха поучительная история
все рено-говно
Andrej Matusevic
полноприводный логан для города не нужен на серьезном бездорожье не проедет, диско-муфта лагает я бы не купил за такие деньги немного добавить и отличный автомобиль L200 взять можно с рамой
Сиротская!
Сергей Панечко
норм я бы взял
Буржуи напишут тебе, что барахло. а люди которые незажрались как они. скажут что машина стоящая.
Нормальный бюджетный автомобильчик!
Как можно сказать, что у рено дастер современно внутри и хорошо... внутри-это рено логан-убого, деревянно, скрипуче и не комфортно!
На работе человек купил-сча матерится, говорит-продавать надо. Не понравился дастер ему