Выбор автомобиля или мотоцикла

Дайте варианты машины для такси? Желательно по габаритам не ниже лачети

Giorgi Giorgobiani
Хаммер2
Иван Краснов
Лучший ответ
Логан!
Лача сарай еще тот, волга подойдет.
Олжас Жумабаев
Хендай Соната 5
Renault Logan.
Giga Bakarandze
лада гранта.
Андрей ?????
рено логан
Дима Горохов
шкода октавия
Dainis Alsausks
октавия или королла
У нас весь город на Шансах ездит... Дешево и сердито.
Борис Попков
фордак фокус, машина любит долгую работу
Рено логан
Тип кузова: Седан
Длина: 4250 мм
Ширина: 1740 мм
Высота: 1534 мм
Модельный год: 2009
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 510 литров
Базовая комплектация Логан - 1,4 Expression дополнена центральным замком и тонированными стеклами. На 1,6 Expression установлен 90-сильный мотор, гидроусилитель руля и электростеклоподъемники. Версия 1,6 Privilege на 15-дюймовых колесах может по заказу быть укомплектована кондиционером, подушкой безопасности для пассажира, стереосистемой, электроподогревом передних сидений и наружных зеркал. Впервые в 2007 г. предлагается комплектация Prestige. Ее отличительные особенности: окрашенные в цвет кузова бамперы, дверные ручки, молдинги и корпуса наружных зеркал. Рулевое колесо обшито кожей, а перечень устанавливаемого стандартного оборудования наиболее широк.
Део нексия
Тип кузова: Седан
Длина: 4482 мм
Ширина: 1662 мм
Высота: 1393 мм
Модельный год: 2008
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 530 литров
Изменение формы переднего бампера позволило улучшить аэродинамику автомобиля. Новая форма нижнего воздухозаборника у Дэу Нексия способствует лучшему охлаждению двигателя, имеющего более мощные силовые характеристики. Передние фары выполнены в виде прожекторного блока для ближнего света. Для дальнего света передние фары Daewoo Nexia имеют блок отражательного типа. Установлен третий стоп сигнал типа CHMSL, в котором находится пять ламп.
Кия рио
Тип кузова: Седан
Длина: 4370 мм
Ширина: 1700 мм
Высота: 1470 мм
Модельный год: 2011
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 500 литров
Kia Rio получил "свежий" дизайн, выполненный в духе корпоративного стиля компании. Учитывая реальную ситуацию с условиями эксплуатации в странах СНГ, инженеры адаптировали Киа Рио специально для дорог различного качества - увеличен клиренс до 160 мм, установлена защита картера. Помимо этого, кузов и днище нового Рио обрабатывают антикоррозионным покрытием. На рынке России Kia Rio представлен в 4-х комплектациях: "Comfort", "Luxe", "Prestige" и "Premium". Базовая комплектация предусматривает наличие кондиционера, электроприводов стекол и зеркал, бортового компьютера, подушек безопасности водителя и пассажира, систем ABS и EBD.
На российском рынке Kia Rio предлагается на выбор с одним из двух 4-цилиндровых силовых агрегатов, объемом 1.4 л и 1.6 л. Все модификации агрегатируются 5-ступенчатой, механической КПП или 4-ступенчатым "
Логан, нексия - неубиваемые автомобили