Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая лучше из ГАЗ 3110 или 31029.
3110. Мой почти 200 000 прошел, всего лишь насос гура умер.
Ни одна.
Сергей Мосендз
хоть вы ей вразумите , пытаюсь оградить человека от проблем -не слушает
Из этих двух 3110 !
первая!
Евгений Шалгин
Волга да , а автомобиль третий. Прокатилась и влюбилась, люблю корабли.
лучше ГАЗ 3110
бери 3102-самая нормальная 31029 по моему только с карбами шли, значит прожорливая и медленная
Евгений Шалгин
Спасибо за совет.
10 ка по современней (инжектор хотябы а не карб) по кузову они оби дерьмо поверь моему опыту я бы не за что не взял
3110 прихорошем уходе, да еще с 409 движком!
Для меня 2410....
Мой совет - не связывайтесь с этим хламом. Возьмите русский передний привод и в обслуге дешевле, и продать потом легче будет. От волги не избавитесь потом (горький опыт)...
Сункар Бауыржанович
я ей это уже второй раз толкую а она всё выбирает
бери передок волга на ровном месте копает
3110 лучше. передние тормоза дисковые в салоне приятней инжектор. но лучше сними не связываться . У меня 31029 вынесла весь мозг. как говорят если с волги нечего не течёт то оно всё вытекло. сальники моста летят сальники коробки ходовая дрова. есть выражение хочеш ипаться купи волгу . волги боятся грязи снега гололёда наних ток по сухому асфальту. на 29х проблемы с тормозами может слегка тянуть в сторону при торможении . на мокром асфальте при резком торможении может развернуть . 29 очень длинная на узких улочках городов нужно работать рулём писец как а ход там огого пока туда сюда крутнул и впотел
Евгений Шалгин
на данный момент у меня копейка, я предпочитаю наши машинки до этого камрюха была, а прокатилась на 3110 кстати у неё гидрач стоит, и влюбилась в неё.