Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая лучше из ГАЗ 3110 или 31029.

3110. Мой почти 200 000 прошел, всего лишь насос гура умер.
Тима Радионов
Лучший ответ
Ни одна.
Ильяс Сафаров
Сергей Мосендз хоть вы ей вразумите , пытаюсь оградить человека от проблем -не слушает
Из этих двух 3110 !
Дмитрий Иванов
первая!
Сява Сява
Евгений Шалгин Волга да , а автомобиль третий. Прокатилась и влюбилась, люблю корабли.
лучше ГАЗ 3110
бери 3102-самая нормальная 31029 по моему только с карбами шли, значит прожорливая и медленная
Olzhas Baltabaev
Евгений Шалгин Спасибо за совет.
10 ка по современней (инжектор хотябы а не карб) по кузову они оби дерьмо поверь моему опыту я бы не за что не взял
3110 прихорошем уходе, да еще с 409 движком!
Для меня 2410....
Мой совет - не связывайтесь с этим хламом. Возьмите русский передний привод и в обслуге дешевле, и продать потом легче будет. От волги не избавитесь потом (горький опыт)...
Mike Tsyganash
Сункар Бауыржанович я ей это уже второй раз толкую а она всё выбирает
бери передок волга на ровном месте копает
3110 лучше. передние тормоза дисковые в салоне приятней инжектор. но лучше сними не связываться . У меня 31029 вынесла весь мозг. как говорят если с волги нечего не течёт то оно всё вытекло. сальники моста летят сальники коробки ходовая дрова. есть выражение хочеш ипаться купи волгу . волги боятся грязи снега гололёда наних ток по сухому асфальту. на 29х проблемы с тормозами может слегка тянуть в сторону при торможении . на мокром асфальте при резком торможении может развернуть . 29 очень длинная на узких улочках городов нужно работать рулём писец как а ход там огого пока туда сюда крутнул и впотел
Евгений Шалгин на данный момент у меня копейка, я предпочитаю наши машинки до этого камрюха была, а прокатилась на 3110 кстати у неё гидрач стоит, и влюбилась в неё.