Выбор автомобиля или мотоцикла
А как вы относитесь к фразе. Лучше 10-летния тайота чем новая лада приора
Если пробег в пределах сотки да)
я бы лучше тойоту выбрала...
Я отношусь к фразе. Хороший автомобиль -новый автомобиль
Сергей Саенко
А вы считаете Приору автомобилем?! Ну извините...
Вадим Богданов
Тут основное слово "Автомобиль")) Надеюсь, вы не считаете Приору автомобилем?
никак. Ни то ни то - не мой вариант.
конечно, новый авто беспорно лучше, но они сейчас одноразовые. а в авто до 00г. запас прочности еще лет на 20..сравните немцев тех же раньше и сейчас.. если за машинкой следить
Да очередной бред.
Тойота - нет, требуется замена на Ауди, БМВ или Фолькс. Тогда да.
Я купил не 10 летнюю тоету, а новую Ладу Приору. Я ответил на Ваш вопрос?
плохому танцору всегда что-то мешает....
Многолетние иномарки у нас только пацанва берёт! Им по-кайфу с железом возиться!!!
лучше приора.
Мне както пофиг.... Мне пох на чём ездить. Железка-она и есть железка. Хорошая или плохая. Новая или старая.
Главное чтоб выполняла свои функции транспорта.
Так и есть! У меня БМВ десятилетняя - неужели ее можно сравнить с этим сундуком на колесах?
Я отношусь к этой фразе нормально)))
как к чистой правде
Это палка о двух концах.
лучше новая машина
Чушь. Когда эта 10 летняя тойота начнет ломаться, я бы посмотрел как они заговорили бы.
Ваз нормальные машины делает, а тайота обыкновенный автомобиль..
10ти летняя тойота прослужит в полтора раза дольше чем новая приора, это не мое отношение - это факт!
Тойоты 2000г на много лучше чем убожество отечественного автопрома, потомучто японцы делают на совесть, а наши молотком . Но как было сказано выше новая всегда лучше но выберать вам. Я езжу на подержаной иномарке и свой выбор сделал.
нейтрально все зависит от того какая тойота.... если укатанная в хлам, то лучше приора.
Положительно.... так и есть....:))))
нормальн, просто состояние тоеты играет роль а лады нет