Здравствуйте. Я живу в провинциальном городке в данный момент езжу на форде 93 года, собираюсь сменить своё авто, что лучше взять, ниву трёх пяти лет или же иномарку лет семи десяти?
p. s. Я не рыбак но проходимость иногда нужна, но в тоже время часто бывает выезжаем всей семьёй как бы нужна и вместимость
Выбор автомобиля или мотоцикла
Разумно ли покупать ниву как авто на каждый день
Нужен ли вам Ваз с повышенным дорожным просветом, с раздаткой и древним слабеньким мотором, разработки 60-х годов. Странный вопрос. Это только решать вам. Если так позарез важен полный привод, и мало денег, то чего тут думать, брать подержанные Жигули-Ниву, частенько ковыряться в ней, ругаться на наш автопром и бракоделов, зато единственная радость - это ездить не думая, цепану днищем колдобину или нет. . Если 4Х4 понадобиться 2 раза в год, то лучше брать иномарку годом постарше, иногда конечно ремонтировать, зато ездить как белый человек, а грязь и колдобины придёться тогда объезжать. Вот и весь расклад. Или вы хотели услышать чудо -рассказ что вот ездил я на том и другом, и разницы не заметил, так зачем платить больше. Пожалуйста, могу для вас сочинить. У самого сейчас в гараже стоит Ваз и 12 -летний Ниссан, так что знаю о чем пишу
Думаю - нет! Лучше иномарку))))
нет, лучше уж жигуль 11 взять. . с нивой гемора больше
нива жутко неудобная, шумная, жрет много, на зад садится неудобно да и места сзади очень мало. полный привод в ремонте дорого
Посмотри Паджеро Спорт
Фиат Альбеа, Рено Логан, Сандеро...
по любому не стоит... лучше кого то не взять с собой нежели потом мучиться..
не для бездорожья джип-баловство
Только не шевроле-ниву, а обычную..
Если вы живёте в сельской сместности, то да.))))
ВАЗ-2131 Нива оправдает себя, она пятидверная.
Нет конечно
в таком случае нива себя не оправдывает, советую какой нибудь китайский или японский минивен например тойота надя вместительная (для всей семьи) и проходимая, по проселочной дороге норм ходит