Выбор автомобиля или мотоцикла

Что будет дешевле в обслуживании? авто на каждый день

1) Форд Фокус 2 рестайлинг 2008-2010гг.
2) Wolkswagen golf 4 1.6 c 2000х
2) БМВ Е34 1994-1995гг.
3) Mitsubishi Galant 8 с 2000х

и напишите первоначальное вложение, хотя бы примерно.
Не форде еще можно ездить. Остальному уже пора на свалку
Иван Бондаренко
Лучший ответ
Форд дорогой и машина так себе.
Фолькс - хороший выбор.
БМВ подороже, но уровень езды совсем другой. Это авто на ценителя и фаната. Я бы брал БМВ, но нужно понимать, что вы покупаете.
Мицубиси будет дорогая в обслуге.
Сергей Шмонин Фолькс гольф 4 с каким двигателем лучше?
"Я бы брал БМВ, но нужно понимать, что вы покупаете. " в смысле осматривать при покупке лучше со специалистом?
1) Форд Фокус 2 рестайлинг 2008-2010гг.
можно не вкладываться
Сергей Шмонин ну взял брат, в нормальном состоянии за 400к, и года не прошло порядка 70к врубил, чтоб то не стучало, там не скрипело, если в бмв за 200к врубить 100к, разве не лучше будет? в этом весь вопрос мой, итоговое вложение интересует.
Что такое "2000х"???
Konstantin Kovalyov
Алексей Масальский девочкам не понять))
Сергей Шмонин 2000х значит 2000х годов
что тут забыли Е34 и Галант?!

я за Фокус)
Анатолий Лотос
из этих - фокус 2
конечно бмв)))))) самая копеечная из всех представленных)
Ян Атом
Сергей Шмонин серьезно или шутка? все говорят что именно е34 очень дешевый в обслуживании в сравнении с новыми иномарками даже корейскими
Фокус конечно. Там другое уже в утиль сдавать пора. первоначальное-ремешок грм поменяй, потом по мере надобности. Он мало ломается.
Юра Шишкин
Форд
Miss.svetlana.k
фокус за счет возраста выигрывает. Но главное состояние. Упилить машину можно и за год. Вообще здесь самый простой и дешевый это гольф. если будет более менее ухожен можно брать смело
Сергей Шмонин Гольфы дешевле фокуса, но старше, а вот ремонт действительно ли дешевле?
надо осматривать каждый авто. И на год выпуска особо не смотреть. Может быть такое что форд 2010 года после такси, утопленник, перевертыш, да еще и в угоне числится, с 5 хозяинами. А БМВ 1995 г. с одним хозяином, даже если она была в дтп то в не большом, косметический ремонт, иначе кто бы стал ездить на утопленнике или вхлам убитом 20 лет? Хозяин за ней следил и 2 года назад поменял подвеску, и все расходники, вы купите и она будет ездить у вас, да будут небольшие вложения, но не такие как например у угноного форда, которого у вас отберут при регистрации в ГАИ. И бмв может быть угнан, но 20 летние тачки реже угоняют
Сергей Шмонин Т. е. купив Е34 можно не боясь оставить во дворе и никто не сп*ит ?
какая сумма на руках ?