Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Предложили короче Сиерру 89 года 2 литра карбер за 10 штук рублей салон в
идеале не угнана. Стоит ли связываться с этой маркой?
	
	
	На Сиерре1986 года проехал за 13 лет 435 тыс. км. Двигатель, если он одновальный 2-х литровый NE проблем не приносит. Бывало, рвался трос сцепления пока не поставил родной от Моторкрафта. Ржавчина в эти годы у Фордов бывает на всей нижней части кузова: колёсные арки, пороги, нижние кромки дверей. Но это всё можно восстановить с помощью ремонтных накладок и частей машин, ездивших в более мягком климате. Кузовной ремонт с покраской обойдётся от 20 до 80 тыс. , но машина стоит того. Оригинальные рычаги с шаровыми ( а они меняются заодно) могут обеспечить пробег больше 120-и тыс. , только не ставьте ажурные сайлентблоки, которыми комплектуются новые рычаги, замените усиленными, у них пробег раз в 12-15 больше. Ставить родные амортизаторы не обязательно- хороший Бильштайн ничем не хуже. Ни разу не было случая, чтобы я стоял на дороге и не мог двигаться (проколотые колёса не в счёт) . Конструктивные запасы ресурса у Сиерры огромны, не сравнить с европейскими машинами других марок, поскольку она конструировалась ещё в Детройте. Мондео уже полностью европеец, кёльнской разработки. Берите Сиерру, внимательно приведите в порядок и получайте удовольствие от вождения заднеприводной машины за смешные деньги. Может быть она спасёт Вам жизнь, как она спасла мне.
				
							думаю что это уже мертвец а не авто.
				
							а не будет обидно, что она втрое старше тебя?
				
							как альтернатива вазу а почему нет
				
							Есть еще предложения за 10 тыс рублей? Есть кому и где копаться с твоей машиной? Прямо сейчас нужна или можно повременить? Какой максимальный бюджет сейчас? Вопросы, а не ответы.. . 
Я бы не взял. Ну а там, как знать, Лиши меня машины сейчас и дай бюджет в 10к - бегом бежал бы уже...
				
							Я бы не взял. Ну а там, как знать, Лиши меня машины сейчас и дай бюджет в 10к - бегом бежал бы уже...
была у меня такая ласточка - первая моя автошка))))))) ) 
год вообще без проблем проездила))))))))))
				
							год вообще без проблем проездила))))))))))
Похожие вопросы
- Хочу купить авто! Есть два выбора Camry 50 2012 годa 2,5 или Mitsubishi ASX 2013 года 2 литра
- мне 16 лет хочу в конце лета купить ваз 2101 до 10 т рублей ответы типа малой еще не писать
- Что думаете о покупке б/у автомобиля AUDi 80 IV ~1992 года 2 литра?
- Скажите, почему у нас бензин не упал в цене до 10-15 руб. за литр? если цены на мировой бирже упали вдвое ...
- Если бензин будет дорогой в районе 40-45 руб/литр, вы бы продали машину 2 литр, и купили бы тоже иномарку хорошую 1.4?
- Стоит ли брать DAEWOO MAGNUS 2001года? Комплектация устраивает, 2 литра, салон - нравится.
- BMW 5 1992 2 литра 135 тыс. руб.
- Покупка Пежо 301 1.2 литра
- посоветуйте , какую лучше выбрать машину : Хонда CR-V 2 литра (автомат) или Ниссан X-Trail 2 литра (механика). цена =
- стоит ли покупать honda cr-v 2 поколения? 2005 год, механика, 2 литра, полный привод
 
			 
						 
						