Выбор автомобиля или мотоцикла
Предложили короче Сиерру 89 года 2 литра карбер за 10 штук рублей салон в
идеале не угнана. Стоит ли связываться с этой маркой?
На Сиерре1986 года проехал за 13 лет 435 тыс. км. Двигатель, если он одновальный 2-х литровый NE проблем не приносит. Бывало, рвался трос сцепления пока не поставил родной от Моторкрафта. Ржавчина в эти годы у Фордов бывает на всей нижней части кузова: колёсные арки, пороги, нижние кромки дверей. Но это всё можно восстановить с помощью ремонтных накладок и частей машин, ездивших в более мягком климате. Кузовной ремонт с покраской обойдётся от 20 до 80 тыс. , но машина стоит того. Оригинальные рычаги с шаровыми ( а они меняются заодно) могут обеспечить пробег больше 120-и тыс. , только не ставьте ажурные сайлентблоки, которыми комплектуются новые рычаги, замените усиленными, у них пробег раз в 12-15 больше. Ставить родные амортизаторы не обязательно- хороший Бильштайн ничем не хуже. Ни разу не было случая, чтобы я стоял на дороге и не мог двигаться (проколотые колёса не в счёт) . Конструктивные запасы ресурса у Сиерры огромны, не сравнить с европейскими машинами других марок, поскольку она конструировалась ещё в Детройте. Мондео уже полностью европеец, кёльнской разработки. Берите Сиерру, внимательно приведите в порядок и получайте удовольствие от вождения заднеприводной машины за смешные деньги. Может быть она спасёт Вам жизнь, как она спасла мне.
думаю что это уже мертвец а не авто.
а не будет обидно, что она втрое старше тебя?
как альтернатива вазу а почему нет
Есть еще предложения за 10 тыс рублей? Есть кому и где копаться с твоей машиной? Прямо сейчас нужна или можно повременить? Какой максимальный бюджет сейчас? Вопросы, а не ответы.. .
Я бы не взял. Ну а там, как знать, Лиши меня машины сейчас и дай бюджет в 10к - бегом бежал бы уже...
была у меня такая ласточка - первая моя автошка))))))) )
год вообще без проблем проездила))))))))))