Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW 5 1992 2 литра 135 тыс. руб.
добрый день. у кого была бмв таких годов скажите стоит ли брать. и вообще часто ли ломается, дорогая ли в обслуживании и т. д. заранее очень благодарен за отзывы
у меня первая машина бмв 520 2.2. 177 л. с. 2004 г. брал за 700 т. р. запчасти покупаю как к новой, аналогов практически нет, если есть то слабые. 1992 год говоришь?? ? ))))) наваерное она тебе ровестница)) ) не наделай глупостей, там подвеска, двиган, все агрегаты текут и требую вложений, очень дорогих. Купишь за 135 вложишь все 100 просто чтобы предвигаться.
Свят, свят, свят, еси.. . Упаси тя Господь.. .
У меня сын как из Вашингтона в гости приехал - тоже "загорелся" - "Папа, а давай я куплю Мерс S класса 1976 года! Посмотри, всего 3500 долларов просят! Салон кожаный! " Поглядел я фото этого пепелаца - ну, кузов натерт и снят издали, чтобы обычной для мерсов ржавчинки в районе крыльев не было видно, а в моторном отсеке - даже "паук" покрыт густой ржавчиной.. . Ну, говорю - "Тут 3500 баксов - только кожаный салон, разве, что и стоит, не считая стоимости металлолома... "
Сын сразу одумался.. . Дитё неразумное.. . :)
Станешь квалифицированным автослесарем))))
дрова это, да ещё сосущие неадекватные деньги
от бмв там только шильдик остался
Ломаться будет чаще чем ездить, забудте о таких машинах.
Мало того что бмв у нас убивают так еще ей больше 20 лет - металл уже устал, жесткости никакой - удовольствия от вождения нет.
У меня знакомые так разбились - попали колесом в яму и этот металлолом просто порвало на 2 части.