Выбор автомобиля или мотоцикла

Как влияет анонизм на человека

С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей, не наносит вреда организму ни с биологических, ни с социальных позиций. Установлено, что подростковая мастурбация не препятствует завязыванию сексуальных контактов, не влияет на будущую половую жизнь, не связана с формированием девиантной сексуальности (хотя и отмечается, что стереотипы мастурбаторных фантазий закрепляются в подсознании человека и могут влиять на выбор партнёров и предпочитаемые способы сексуального удовлетворения).
Евгений Онегин
Лучший ответ
Вот по этому и бардак в стране! Все анонизмом занимаются !
Азиз Арипов
Заниматься онанизмом было запрещено издавна, так как в Библии царь Онания писалось, , выливал семень не в жену а на землю,, . И пошло такое во все века, как бы --плохое увлечение. Но можно заниматься и нечасто, для избежания перегрузки для нервной системы для мужчин. Спокойно и после помыться под душем. Удач!
Vazha Dodashvili
Судя по вопросу, на тебя да, видно что он тупеет !!!
Денис Ковалев
эту бы энергию, да в мирных целях....
Не знаю - не пробовал!
А отвечают видимо только истинные?
Ой, граждане! Чёта мне почему-то смешно! Чёта явно нездоровая у меня реакция!!!! АНОНИЗМ!!!!
Николай Хурда
пыталась как-то связать тему ананизм и автомото) вроде получилось)
По горной грузинской дороге едет русский турист на машине.
Вдруг видит навстречу выходит грузин с обрезом в руках и целится в машину. Мужик остановился.
Грузин кричит: - Вихади из машины!
Мужик выходит. Грузин приставляет ему к голове ствол и спрашивает: - Ананизм знаешь?
М (испугано) : - Что-о-о?
Г: - Ананизм знаешь?
М (еще более испугано) : - Знаю
Г: - Делай
М: Зачем?
Г (кричит и тычет обрезом в лоб) : - Я тэбе сказал дэлай!
Мужик делает.
Г: - Еще дэлай
Мужик еще делает.
Г: - Еще дэлай
М: Я уже не могу!
Г: А я тибе гаварю дэлай!
Мужик делает из последних сил и в изнеможении падает на капот машины.
Грузит идет в кусты, выводит оттуда девушку и говорит ей:
- Тамара, дорогая, вот человек, который отвезет тебя в Тбилиси
так экономия денег...
это про МКПП ???хе хе хе
Андрей
ровным счетом никак!!!! Ну только може уровень тестестерона поскакивать но не сильно
Ernand Davidov
Главное, по теме вопрос! Ну прям про автомобили.
при отечеств авто-- это экономия на сервисе, хотя в гараже не всегда стерильно и иногда ушибы
Dim Чик
положительно
Евгений Туев
Он как то, спокойнее становится, чтоли
Юрий Шигаев
онанизм! так правильно)))
Love Sex