Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло...как возраст на выбор мафынки влияет????Понтов меньше становится??)))))))))))

Или главное, чтоб подвеска помягче была?)))))))
С Возрастом всё меньше смотрят в сторону БМВ, всё больше тяготеют к Мерседесу
Игорь Сидоренко
Лучший ответ
я думаю, что очень влияет. мне, например, по началу хотелось купить хоть какую, лишь бы кататься и чтоб ломалась пореже. а потом уже выбираешь марку на свой вкус и кошелек. понтов точно меньше, уже не надо никому ничего доказывать и в первую очередь себе
У всех по разному. Я например взял автомат, но хочу прошить.
Говорят, с возрастом а машину смотрят, как на ср-во передвижения)
Все от человека зависит, от его внутреннего содержания!!!
Камбар Жолдошбаев Привет, Валюш))))))))))))
С возрастом возможностей выбора больше становится (бабла больше) , а понтов иной раз и больше!!!
Однозначно, чем старше тем при выборе авто больше руководствуешься практичностью. Вот по молодости тоже хотелось что-то наподобие Тойоты Супры или Селики. А потом повзрослел и купил универсал )))
Рашид Гасанов
Всё зависит от количества тараканов в голове.
C возрастом-и опыт-никогда русскую-только мировые марки+клиренс от 200 мм....
Анвар Хасанов
Безусловно с возрастом меняются вкусы, пристрастия, критерии оценки, финансовые возможности и семейное положение ))) , что естественно сказывается на выборе а/м. Например, раньше меня привлекали мощные и не очень спорткупе, а сейчас мне больше по душе комфортные семейные седаны и кроссоверы, но обязательно с хорошей шумоизоляцией и нескромным багажником (мы любим путешествовать на а/м) . Ну вот.. как то так..
Рэпер Ram
Камбар Жолдошбаев Хорошего понедельника)))))))))!!!!
Голова подключается к выбору авто.
смотря у кого.. . у некоторых понтов только прибавляется
Главное это большие сиськи.

p.s. я даже смысл вопроса не понял.. . видимо в нём понтов много )
Gennadiy Kolpakov
Камбар Жолдошбаев в моем преклонном возрасте понтов НЕТ))))))))))))))))
Мотоцикл, я люблю мотоциклы уже коплю на него и жду когда исполниться 16лет. Вобще это и понты и скорость и дешевле. Если по возросту пантов хочешь то лучше мото брать, а если комфорт то лучше машину