Выбор автомобиля или мотоцикла

Что значит "движок-миллионник"? Как понять что на авто стоит именно он?

F Dilan
Если авто - Хаммер Н1, магистральный тягач или автобус известной западной марки, в общем что-то, оснащенное движком большого литража при относительно невысокой мощности - с большой долей вероятности можно утверждать, что на нем стоит движок-миллионник. Легковушка-миллионник - это реликт, исключение из правил, достойное публикации в СМИ. Когда-то искал такой - не нашел. Все слышали, кто-то утверждал, что "у знакомого знакомого стопудово такой" - нету.. . Авто с самым большим пробегом без капиталки, которое мне удалось разыскать - вусмерть уставший 124-й Мерс - он пробежал около 700 тыщ, и до миллиона вряд-ли дожил.
Александр Громов
Лучший ответ
Мерсы считаются миллиониками, те ресурс движка на миллион км, но от поломок никто н застрахован
Даниил Скрягин
Владельцы старых, даже древних фашистомобилей уверены что у них движки милионники и похрену, что по 2-3 капиталки уже сделаны.
Серик Тлепов
есть только три производителя двигателей в мире, которые способны делать (и делают) такие моторы: Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel. Даже Мерсу и Вольво это пока не подсилу, не говоря уже про азиатов.
Это значит 1000000 км без ремонта.
Goqor Poxosyan
F Dilan Думаю такого не бывает.
На всех Ауди стоят движки милионники, то есть миллион км без капремонта, только расходники меняешь.
_-Vip!!!????? Vlad!!!vip-_ Скажите,а ЗАЧЕМ это???Ведь кузовы столько не прослужат.Это сколько лет надо ездить чтобы проехать 1 000 000 км???Нафига такой дорогой мотор ставить в такой дешёвый кузов?

Не пишите пожалуйста чушь.
Неужели в Ауди не умеют считать деньги?Или они переставляют старые моторы в новые машины???
тебе зачем это?
из известных мне моторов-америкаские дизеля на магистральных тягачах
Vadim Golovin
там единица с 6 нулями на порршнях набита, если заглянуть через свечные дырочки
Моторесурс такого позволит проехать 1 млн км, это традиционно не российские автомобили: а их производят, например, Швеция, Япония и Германия ..