Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к китайским автомобилям?
всё китайское - что крутится и трётся, начиная от мясорубки - кончая машинами, одноразовое!
С настороженностью.
слава богу ни как)!)!)!))!
к нему не отношусь!
как к лотерее
Никогда не было кЕтайского а'ля стерео со светомузыкой. Так вот, их авто сейчас на таком же уровне.
Никак, одноразовые шприцы .)))
Не нравятся
Осторожно, но у знакомых есть. Со временем подтянут, как всю аппаратуру и инструмент.
Последний Грэйт Уолл вполне сносен.
вааааще никак...
Я работаю на СТО и мне всё равно что делать, но у наших работников из 65 челове нет китайца не у одного. и нет даже у их родственников, машины лучше наших, но не намного, с очень слабыми и не безопасными кузовами, Есть у них паркетники получившие их названия но делают их совместно с западными фирмами, Но не многие в основном это не совсем удачные автомобили действительно Great Wall Hover не плохое авто ,
не считаю их машинами.
нет доверия. в конце концов этоже китай.
Про мелкие не знаю а на 39 ФОТОНЕ 3 года отъездел без проблем . За 3 года денег высасал столько сколько Газель за месяц . Зимой только без дополнительной подготовки было холодновато ну и улыбка цвести начала
гавно. они в свои глаза узкие не видят нифига вот и лепят дребядень
подделка под нормальные авто.
С опаской и недоверием.
А как к дерьму относиться?
Да китайцы молодцы вообще. Та же самая машина, НО в очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень много раз дешевле! Это же выгодно, особенно "бюджетникам". А если эту машину ещё и беречь, то может она вам и не плохую службу прослужит. Удачи)
плохо они полное говно делают
Ваз хоть и г-но но лучше китайца