Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен седан с высокой посадкой. Присмотрел Ford Fusion, но немного убог он, что еще посоветуете?

Бюджет до 350 т. р. подержанную разумеется. и чтоб вместительна была и посадка высокая, так как езжу на дачу по ямам. Может фьюжн. и взять?
дорожный просвет 170 мм
Между задним и передним сидением можно в биллиард играть
А вот на счет 350 тыс. - это зависит в каком регионе будете покупать, год выпуска, состояние авто

Иван Фролов
Лучший ответ
Зря на Фьюджен гонишь симпатичная машинка из тех что подешевле Рено Сандеро но он хетч или Логан - правда учитывая как ты отозвался о Форде наверное тебе Логан не покатит
Дима Беленогов
Мне нравится фьюжн, мне лично в нем очень удобно сидеть и обзор хороший. Конечно, на дороге крутым не будешь, но это уж что тебе важней)
Fiat Albea
Эдуард Дыдин
Ford Fusion - вообще ни разу не седан!! ! Фьюжн - это УНИВЕРСАЛ! За 350 тысяч его и бери, так как на нечто более высокое денег этих не хватит, а если и хватит - то машина будет старенькая, а Фьюжн можно взять 2007-2008 года за 350 тысяч.

п. с. : У меня Ford Focus 2 седан. Багажник вместительный, посадка достаточно высокая - по таким ямам езжу, что аж самому страшно) На пузо ни разу не сел. Защитой только кое-где цепляю - но это вообще пофиг)
Назар Невідомо
фью никогда седаном не был. если говорить о высокой посадке то задумайтесь так же и длине базы, углах свеса для примера лансер-9 имеет просвет 185, но с его длинным клювом не все кочки объезжаются
Логан не нравится? Ходовая хорошая и высокий... да и новый можно взять, чуток добавить!
ВОЛГА!