Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше покупать, автомобиль или мотоцикл?

квадроцикл спортивный )))
Максим Худяков
Лучший ответ
лучше купить мозг, но это гораздо труднее, чем купить машину...
Олег Юкин
а что нужно больше? Если мешки возить или людей по 4 человека, то ясное дело, что это не мотоцикл
6 М_К_Р
авто. На мотоцикле зимой не погоняешь
Дима Судутов
машина проктичней зима лето
мотик нет лето и когда покупаешь мотик сразу заказывай деревяный макинтош
Однозначно-автомобиль!
автомобиль конечно, людей можешь перевозить, груз, и безопаснее
Лучше взять и то и другое!
Мот на лето - про пробки забываешь. Я когда после сезона пересаживаюсь с мотоцикла на автомобиль - офигеваю с того, сколько времени проводишь в пробках. Это просто жесть - полдня на это тратишь.
Авто - когда не сезон для мото и когда надо возить больше 2х человек или что то объемное или тяжелое.
И самое главное - ездить всегда с умом, будь ты на двух колесах, трех или четырех. Всегда смотреть по зеркалам, не забывать (что ты не один на дороге) и уметь предсказать дорожную ситуацию. Особенно актуально, если едешь на мотоцикле, скутере, мопеде, т. к. на автомобилях многие в зеркала не смотрят или смотрят не всегда. Да и есть такие отморозки, которых прям за душу берет то, что ты в пробке с ними не стоишь, а едешь между рядов - могут и бортонуть специально. Такие случаи бывают и бывают часто.
если встает такой вопрос, то ни то не другое.
лучше автомобиль он безопаснее, есле машину можно стукнуть и повредить авто то мотоцикл есле стукниш повредишь себя, да и зимой стоять не будет и перевезти можно что небудь на авто
машина