Езжу на японцах - доволен, да и по дизайну Мазда приятнее.... Если нет, то Passat, немцы тоже молодцы!! ! -остальные авто
 как - то не очень.

	Выбор автомобиля или мотоцикла

			Какую из предложенных автомобилей вы бы выбрали, и почему???
Какой автомобиль? Конечно SUPERB - потому что это единственный автомобиль представительского класса из указанных Вами...

							Новый автомобиль

							Ну, если уж из этих - то Пассат, ибо Германия.
А так я бы что-нибудь получше взял за эти деньги. Внедорожник, или паркетник. В крайнем случае - минивен.
Смысла в седанах и хетчбеках не вижу.

Ford Mondeo IV - 2 года езжу. Отличная машина!

							из этих только мазда 6

							как у нас говорят машина должна быть только немецкой, япошки последнее время скурвились, гонят откровенную тухту

							Mazda 6

							в вопросе непонятно АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ ИЛИ Б/У?
я бы лучше японскую тойоту королла купил (леворульную), тут тебе и выбор 1,6 или 1,8,красивая и внешне и великолепна внутри!

ни чего.

							Volkswagen Passat - немецкая тачка

							Безусловно Мазда 6

							Если даром - любую !

							лада восьмерочка. это прозто лялька. вместо того что б брать тачилу за 10 000 и выше, можно взять ее за 2 и вкинуть в нее 5, так она будет круче той которая 10 000. я так считаю братишка

									Родион Дрангой
								дополнения нужно было подаждать)

									Балкарская Мафия
								за 5 кондей в неё не поставишь

									Дима Кикоть
								"лада восьмерочка" - это непрактичная хрень, а не машина.
											из предоженных - никакую! тойоту короллу в 120 кузове!! ! японское качество - самое пиздатое качество в мире!

									Ооооп Мвд По Республике Тыва
								вчера приехало на сварку японское качество, вы бы его видели, может мнение поменялось-бы о японских жестянках

									Юрий Холодов
								короллу только с нексией сравнивать -говно это,а не машина