Езжу на японцах - доволен, да и по дизайну Мазда приятнее.... Если нет, то Passat, немцы тоже молодцы!! ! -остальные авто
как - то не очень.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую из предложенных автомобилей вы бы выбрали, и почему???
Какой автомобиль? Конечно SUPERB - потому что это единственный автомобиль представительского класса из указанных Вами...
Новый автомобиль
Ну, если уж из этих - то Пассат, ибо Германия.
А так я бы что-нибудь получше взял за эти деньги. Внедорожник, или паркетник. В крайнем случае - минивен.
Смысла в седанах и хетчбеках не вижу.
Ford Mondeo IV - 2 года езжу. Отличная машина!
из этих только мазда 6
как у нас говорят машина должна быть только немецкой, япошки последнее время скурвились, гонят откровенную тухту
Mazda 6
в вопросе непонятно АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ ИЛИ Б/У?
я бы лучше японскую тойоту королла купил (леворульную), тут тебе и выбор 1,6 или 1,8,красивая и внешне и великолепна внутри!
ни чего.
Volkswagen Passat - немецкая тачка
Безусловно Мазда 6
Если даром - любую !
лада восьмерочка. это прозто лялька. вместо того что б брать тачилу за 10 000 и выше, можно взять ее за 2 и вкинуть в нее 5, так она будет круче той которая 10 000. я так считаю братишка
Родион Дрангой
дополнения нужно было подаждать)
Балкарская Мафия
за 5 кондей в неё не поставишь
Дима Кикоть
"лада восьмерочка" - это непрактичная хрень, а не машина.
из предоженных - никакую! тойоту короллу в 120 кузове!! ! японское качество - самое пиздатое качество в мире!
Ооооп Мвд По Республике Тыва
вчера приехало на сварку японское качество, вы бы его видели, может мнение поменялось-бы о японских жестянках
Юрий Холодов
короллу только с нексией сравнивать -говно это,а не машина