Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можно купить за 450 тысяч рублей?
Если новое то Рено Логан в комплектации Престиж !!!Ну или Сандеро !!!А на Поло седан Соларис и Кио Рио боюсь что этих денег не хватит
Mitsubishi Lanser 9, Nissan Primera, VW passat
Примерно:
450000 руб. : 45 руб. =10000 пачек презервативов стоимостью 45 руб. пачка.
10000:365=27 лет и почти 7 месяцев каждый день можешь использовать ЦЕЛУЮ пачку. или 27х3=81 год ежедневно по 1 гондону.
Короче на жизнь хватит.
новый бюджет типа Рено хюндай рио
h t t p : / / c a r s .auto. r u / c ars/used/sale/23422262-2fa 1 9 . h t m l
Еще 50к и мог бы взять такую
Вопрос интересный, нуждается в уточнении: БУ нужен или новый, если БУ то какого года выпуска?
в качестве БУ можно подумать о 3-5 летней Hyundai Sonata - 4 (это та у которой зад похож на ягура, а морда на очкастого мерседеса) .
Недостаток у этой машины есть: устаревший дизайн и внешний вид на любителя.
Зато преимущества:
1. БУ таких много так как в Таганроге собирают их и найти 3-5 летку - не уставший вариант можно.
2. Простая и надежная.
3. Хорошо изученная в отечественных сервисах, не обязательно ремонтироваться официальном сервисе, а если руки растут из правильного места, то можно многое делать самому.
3. Недорогие доступные зап. части.
4. не высокая цена по сравнению с автомобилями примерно такого же размера.
Зато преимущества:
2. Простая и надежная.
3. Недорогие доступные зап. части.
Машину, пистолет, маленький бизнес открить)
Машину, тойоту