Выбор автомобиля или мотоцикла

я резко притормозила с зади машина успела остановиться, а ехавшая за ней нет и стукнула ее я виновата? обвиняли меня

Виноват тот, кто сзади ехал. Дистанцию не соблюдал
Андрей Сафронов
Лучший ответ
если не было резкого перестроения и последующего за ним аварийного торможения, то виноват тот кто сзади воткнулся
Юра Ага
все нормальные люди думают что вы не предилах
Игорь Занин
они не соблюдали дистанцию, вы не виноваты
Макс Стребнев
Формально не вы. Но выполняющим резкие манёвры на дороге без особой причины или нужды неплохо бы по попе «ай-я-яй! » делать.
Тесновато сейчас на дорогах. Завтра вы не сможете держать дистанцию безопасную от резких манипуляций впереди идущих.
Ну если овцой не обзывали - значит не виноватая
Марат Сарсенов
Вряд-ли! Кто ехал сзади тот виновен, дистанцию нужно выдерживать!
Aleksandr Gommerschmidt
А Вы бутик с распродажей обнаружили. да?)))))))) Тогда Вы невиновны)))))
Димон Рыбин
кто обвинил-то? пусть дистанцию соблюдают, а то так и норовят сзади запрыгнуть
The Inseine
Кто сзади тот и виновен...
Если как вы объяснили то НЕТ. Существует правило СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!.
Нет, вы не виноваты. Виноват тот, кто не соблюдает дистанцию и зевает во время езды.
Но, когда тормозите резко без имеющегося на то основания, просто потому что вам захотелось здесь остановится - лучше так не делать.
вот что значит права куплены. правила учи, дура!!!
а с какого перепугу Вас обвиняли???? -везде есть правило - соблюдай дистанцию!! ! и этого никто не отменял.
несоблюдение дистанции! виноват упырь сзади-таких дебилов сейчас много, сидят на жопе, а о том, что возможно экстренное торможение не думают.
Нанимайте адвоката, если дело дойдет до суда и вас официально обвинят.
Жека Ялов
нет ты не виновата, просто те мудаки не соблюдали дистанцию и видя что девушка первая сделали ее крайней
вот же сцука казлы! натрави на них своего бойфренда
Артур Белай
Да, и вообще не садись больше за руль!
кто врезался сзади тот виноват ВСЕГДА! на 100% ВСЕГДА. дистанцию не держал значит 100%. езжайте в таких случаях спокойно дальше
Вы не виноваты. Вы спокойно могли уезжать с места ДТП. Ну если Вы ни в кого не врезались конечно.
Сrazy Man