Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему же все парни больше любят размер моего кошелька,а не размер моей груди?
Настоящему мужчине всегда интересен размер груди, а если кошелька это альфонс.
Не вижу ни того, ни другого. Сначала грудь покажи, а там про кошелёк подумаю )
А Машина то у Тебя Какая?
А ты кошелёк им вообще не показывай!
Все зависит от формы
Потому что кошелёк не так доступен, порою, как бюст. Любить интересно загадочное .Кошелёк -вещь индивидуальная, он только ваш и от него многое зависит-сколько раз вы встретитесь, сколько времени проведёте в кафе и т. д. Грудь-вещь общедоступная. -Её видят в декольтированных платьях десятки людей, видят не меньше, чем вы. Её видят на пляже и в сауне. Прикоснутся к ней может любой случайный пассажир автобуса. До вас у вас была и первая любовь, и вторая, а грудь для всех одна. Если сегодня появились деньги, то это другие деньги. Грудь сама по себе значения не имеет. Имеет только в сочетании со всей фигурой в целом. Например большая грудь некрасива на худенькой девушке маленького роста и наоборот. Всё должно быть гармонично. А кошелёк самостоятельная ценность. Только странно, что вы обращаете внимане на парней по этим двум критериям. А не по взгляду на образ мыслей, на душу.
сисек нет ваще, а 100р всегда на кармане?))
Что "размер" что "кошелек"- как-то не человечно все это.
Любовью и не пахнет. .
Секс и деньги. .
Желаю счастья в настоящей любви! !
Светлого Вам Экрана!!
Любовью и не пахнет. .
Секс и деньги. .
Желаю счастья в настоящей любви! !
Светлого Вам Экрана!!
Может он маловат!
"парни" не мужчины ;)
А это не ВЗАИМОСВЯЗАНО!!!.
будЬ разборчивее
...а у девушки кошелек больше груди и не должен быть... парни все большое любят... так, что выбирай... : грудь или кошелек...: -)...
у меня все наоборот! Грудина большая, денег хватает! А в чеим проблема та? Что у самой груди нет, природа не дала?
Я качаюсь и все впорядке!
гани ты этих альфонсов.
Д2С (доска два соска) , кошелёк наверное больше.
Большой кошелёк - сделай себе грудь.
Кошель станет меньше, грудь - больше.
Да уроды потому что!!!
а размер то груди какой?
купи кошелёк поменьше !
манечька пиши, приежай оценим грудку, а кошелек и свой найдеться
Будь скромнее и умнее, тогда подобных вопросов у тебя возникать не будет!! ! Удачи!!!
Мне казалось наоборот это девушки любят большой размер кошелька, да при этом еще и размер члена!
Выбери молодого человека с таким же кошельком!! !
И будете жить долго и счастливо!
Увы, ценности меняются...