Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите разобраться в покупке авто
Добрый день. Хотела поинтересоваться. Предложили купить авто со скидкой 40%, вот на этом сайте http://c4y.com.ua/ Звонила уточняла, вроде все чисто, заключается договор, оплачиваешь 60% стоимости и через 60 дней тебе пригоняют новое авто. Но только вот не верится, что просто за ожидание готовы давать скидку 40%. Не кидалово ли это? Кто знает? Заранее большое спасибо!
Разумеется, кидалово. Включите мозг. :)
В лучшем случае это пирамида типа МММ, когда за счет тех, кто заплатил позже, автомобили пригоняются тем, кто их заказал раньше.
Т. е. , вы платите 60%, а в течение 60 дней они собирают деньги с других людей, таким образом накапливая недостающую сумму на ваш автомобиль.
И так далее. В какой-то момент, когда собрано уже много денег с большого количества людей (кто еще не получил автомобили) , фирма исчезает.
А вполне возможно, что и никаких автомобилей не будет. Просто деньги соберут, покормят вас завтраками 60 дней и благополучно растворятся.
Ведь чтобы смыться в какую-нибудь Мексику, достаточно 2-3 дней, а тут 60.
Забудьте об этом. :)
Zarif Iatifi
Спасибо большое. Забываю )))
на развод похоже. и вобще, покупая нулячее авто в салоне слишком много переплачиваеш. присловутое каско (которое неработает) ,обязательные допы, обслужывание только у диллера иначе хана гарантии.
даже сам адрес сайта вызывает подозрения ---" c4y. " ---
однозначно если и покупать что то у них то только с вашим юристом и что бы они дали какие то гарантии
девушка! выкиньте из головы! покупайте все за нормальные деньги!
Авто не будет, деньги вернут через суд, процент по депозиту в месяц в нормальном банке с лимона - 7т. р. , десяток лохов и неплохая прибыль!!!
Сделайте им встречное предложение провести расчет банковским аккредитивом :D.
Условие аккредитива - предоставление вами тех. паспорта автомобиля оформленного на ваше имя.
Не думаю что они согласятся :)