Выбор автомобиля или мотоцикла
Аурис к стати новый вышел!))!))!))! )
А всётаки, какое авто признанно машиной всех времён и народов. Про мясорубку и швейную машину, я в курсе. Какое?
Запорожец!
Илья Белов
ну если только этот

Аурис к стати новый вышел!))!))!))! )

Александр Бурмакин
Кроун супер!! У меня был 2005 года круче машины я не встречал!
Это ваз
Петр Ермоленко
Привет гамадрила. Ты уж звиняй. Хавальник мне твой не нравится.
Фольксваген жук.
В россии копейка, европе жук, америке мустанг.
Велосипед.
Основа всего транспорта.
Может Форд -Т...
Александр Бурмакин
Да ну!
думаю - волга. Столько лет выпускалась практически без изменений.
колесница
Это авто все гордо называют ТОЙОТА, королева комфорта, надежности безопастности, конечно русской сборки с левым рулём маленько не то но у русских руки же из ж.. пы растут так что Тойота! самая лучшая были машины от виз до кроуна сейчас езжу на тойота Рав 4 доволен!
Не ломайте копья, нет такого авто, чтобы ВСЕХ времён и ВСЕХ народов. Глупо так рассуждать. Как можно сравнивать машины начала 20 века и начала 21-го? Как сравнивать народы островов в Тихом океане (да в 20 веке уже они еще не знали что такое автомобиль) с Америкой или Европой? Если говорить о современном времени, то и тут нет одной марки, а тем более модели на весь мир. Был и Фольксваген Жук, был и Форд Мустанг, был и Ленд Ровер. Все эти автомобили в определенный период времени, в определенных странах были жутко популярны. А вспомните ВАЗ 2101 в СССР в 70-е годы.. . Но все течет, все меняется. Выше постом народ расхваливает Тойоты, подозреваю они из Сибири или Дальнего Востока. Именно там это даже не обсуждается..., хотя в Европейской части России примерно такое же отношение к немецкому автопрому (Фольксы, Мерсы, Бехи и Ауди) . Так что все относительно, как бывало говаривал Эйнштейн...
Тойота
ТОЙОТА автомобиль завоевавший огромную популярность и если бы не путин то все бы ездили дальше на своих калдинах каринах коронах премио ипсумы итд! Тойота бренд который внушил доверие недорогое обслуживание колосальную надежность и комфорт! Сама вожу уже 15 лет иза всю жизнь был 1 ваз и 48 автомобилей тойота с неданего времени начала их гонять