Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать вот этот авто???

Хочу взять Opel Kadett Е 1988г, по которому была сделана Деу Нексия, в норм состоянии, пробег 300000, ДВС 1,3, карбюратор.. Только вот думаю - раз это "отец" Нексии, соответственно и запчасти все по сути такие же, за исключением двигана... Или я ошибаюсь?
Да бери. Только заодно гараж с подъемником в комплекте.... И Море ебаторики.
Олег Привалов
Лучший ответ
Запчасти только оригинал, выбор не одобряю.
Дмитрий Панов
Главное чтоб не гнилой был, а он наверняка весь переварен!
Бери, бери.. . Жопель машина класная.. . Куда нынешним инжекторным тазам до него...
Если тебе больше нравится ковыряться с крутым старым убитым опелем, чем просто ездить на жигулях, то конечно покупай это старое гавно. Готовься, что она останется у тебя на всю жизнь, т. к. второго такого ...человека, ты не найдешь и никому ее не продашь.
Денис Ситуха
Смотря где ты живешь. Есть места, где запчастей на разборках немеряно, есть где мало. Основная беда этих Опелей - это кузов. Гниют безбожно. Двери, арки, пороги.... замена-покраска недешево стоит.
Нурбол Токенов
Однозначно не стоит, эта машина ведро с болтами. Жестянки не найдешь.
стоит пробегает еще норм
Юрий Зимин
Вечная машина... останеться у вас навсегда... уж очень древняя....
В свое жремя друган имел такую машинку. Прошла почти миллион. Проверили компрессию 12. Продал полностью исправную.
Руслан Мусин
уж лучше классику
Айдос Ережеп
Лучше нексию возьми. Уставший опель и тебя устанет... а пробег наверно смотан... что за столько лет мало проехал.
Олег Евдасев
Ну так и бери Нексию в чем проблема? в пределах сотни уже можно более менее нормальный экземпляр взять. Да и запчастей для нее полно и недорого совсем. А с этим старым Опелем намучаешься - по любому там движок убитый, да и сомнительно что за 25 лет он прошел всего 300 тысяч.
Николай Вырин
Машина хорошая, но не думаю, что прям уж все зап. части схожи. Есть разница между ней и Нэксией, но в основном все основные элементы эдентичны.
Артем Рязанов
бери не думай после опеля ты станеш полноценным автослесарем
Стоит, но только найди с меньшим пробегом)
Иван Деордев