Выбор автомобиля или мотоцикла

На ваш взгляд, что купить тайоту от 1992г. или ВАЗ 2114-15 от 2005, денег всего 145 т.

Тойотку какую именно? Если ХОРОШО поискать и посмотреть-то можно найти в неплохом состоянии машинку. ВАЗ за такие деньги-не советую, ВАЗ-это только Классика и НЕ ДОРОЖЕ 50 тысяч. То есть-или совсем уж бюджетный вариант, или иномарка НОРМАЛЬНАЯ-за 145 можно найти. Еще 50 добавить не предлагаю, но тысяч 5-10-15 может придется накинуть. Но уж точно НЕ ВАЗ.
Серега Большаков
Лучший ответ
Лучше ВАЗ 2114
Vitaliy Romenskiy
Ваз бери
тоёта утиль уже
можно и посвежее найти японца за эти деньги. но попомни мое слово, зае***шься с ней. запчастей не найти и дорогие до жопы. а кузовщины вообще уже в природе нету
тойоту
Алексей Юрин
Лучше не то и не это, чтоб потом по сервисам не мотаться себе и людям нервы тратить ((Выход такой немного подкопить и взять более свежего японца, или Ваз))
Тойоту канечно, и комфорт, и надёжность и педали мягкие и руль лёгкий. После наших авто даже Заз Шанс 1.3 как иномарка за 3 милиона рублей.
конечно тойоту а лучше бмв
ВАЗ если только ради поржать.. тойота банально.. За 5К $ можно и BMW 3ей годов 90х купить, и например Neon 00-02 г. г.
Alexei Mihalcean
тойоту или ниссана
Nasir Udin
Лучше Юля ездий на Матизе
E.d.e Embergenov*
Лучше немца брать... у нас Фолькс 91 года, прёт и в грязь и в мороз... ломается конечно, но не так часто как ВАЗы... да и проблем с запчастями нет... Опять же комфортнее и управляемость как то получше...
Nik Tim