Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать дизель турбо?
мазда 626 94г, пробег 200, есть запасная турбина, "подогрев" свечей или не рассматривать дизельный вариант?
дизель 20-летний - далеко не самый лучший вариант авто, тем более Мазда со своими дорогими з/ч !!!
о да! в дизеле нет свечей
Асет Найзабеков
Как,это нет свечей? Удали ответ непозорься перед дамой....
от цены зависит, если в два раза дешевле бензиновой - то почему бы и нет, дизели много ходят, только ремонт дорогой. и да, свеч в дизеле нет )
Это будет пылесос для денег, древняя автопенсия
Для дамы-это проблемный вариант...
Какой смысл в дизеле ?
.
Экономия мизерна, диз. топливо стоит дороже бензина ...
Обслуга в разы дороже, зимой проблема ...
.
Для вас однозначно нет! Дизель требует к себе особого внимания и знаний.
Вот почему у людей такое плохое представление о дизеле? ?
Как вариант эту машину стоит рассматривать но пока что постарайтесь найти что нибудь другое ну а если вот никак то берите эту мазду но сперва протестируйте её можете показать мастеру или приведите друга который разбирается в машинах ( ну хоть чуть-чуть) .
Вы вполне можете попросить владельца авто проехать к мастеру что бы тот её протестировал и дал оценку машине но если хозяин быдло и скажет НЕТ то значит с машиной что то не то и её не стоит покупать.
Юрий Агеев
хозяин не против поехать к мастеру, просто машина понравилась, но все напугали, что дизеля часто ломаются
Нет дизель такой старый это смерть тубина дохлая полюбому да и не уверен про запасную!! ! смотри бенз!!!! В россии солярку надо остаивать и фильтровать!!!
купил, vw passat B3, дизелек, 90 г. в. и ненарадуюсь, без турбины без датчиков, просто форсунки и тнвд. расход смешной, правда есть где дт взять по цене 0 руб, 0 коп.
не стоит брать не только потому что он Турбо (хотя это тоже немаловажно) но и потому что дизель таких годов наверняка начнет подкидывать сюрпризы а его ремонт совсем недешев
не стоит. однозначно
для справки: на всех дизелях стоит как ты написала: ("подогрев" свечей) потому как на дизель ставят свечи накаливания.
бал